Сегежа

Сегежа

3 материалa по 2 объектам,  0 фотографий

Советы и отзывы о Сегеже

Где жить и поесть в Сегеже, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Сегежи, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Кафе "Топаз-Кола" Еда → кафе
    17 октября 2020|2 (1)| 7| 103

Этот совет является частью дневника «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗЕМЛЕ КАЛЕВАЛЫ К СТУДЕНОМУ МОРЮ»

На пересечении трассы "Кола" и Волдозерского шоссе расположен мотель «Топаз-Кола». При мотеле есть небольшое кафе, где можно отдохнуть после долгой дороги и отведать местные деликатесы. В кафе два зала, в одном из них маленький зоологический музей. А на выезде на трассу установлен Поклонный крест с пожеланием ангела в дорогу.
    Polina_T
    Polina_T
    С нами с 3 дек 2011
    Городовой Проживание → отели
    3 декабря 2011| 4| 1756
    Гостиница ДОСААФ "Росто" г. Сегежа Гостиницу нашли совершенно случайно. Ехали с югов на машине, пора было остановиться на ночевку. В Интернете (с телефона) нашлось несколько гостиниц в г. Сегежа. Муж позвонил. Ему приветливо ответили, что есть номера, что двухместный номер с удобствами стоит 1800 + 30 рублей за стоянку машины.
    Vladislav_Ketov
    Vladislav_Ketov
    С нами с 13 мая 2009
    Городовой Проживание → отели
    9 декабря 2010| 6| 1386
    Частная гостиница квартирного типа. Сначала я приехал в гостиницу «Выг». Она представляет из себя подъезд в четырёхэтажном доме. До дежурного надо подниматься по крутой лестнице на последний этаж. С велосипедом и тяжёлым багажом такой вариант не вдохновил. А за углом нашёл «Городовой» со всеми удобствами. Там и поселился. Новая гостиница, хорошие условия, новая мебель. Близко к евростандарту. По сравнению со старыми советскими гостиницами, очень хороший отель.