Сеговия

• 40.94943N, 4.11921W

22 заметки,  45 советов по 38 объектам,  486 фотографий

Топ авторов Сеговии помощь

Где поесть в Сеговии

Где поесть в Сеговии: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Сеговии, фото, оценки, рейтинг.

algranada
    algranada
    С нами с 20 окт 2009
    Асадор Ель Идальго Где поесть → рестораны, фастфуд
    4 декабря 2012
    Прежде чем отправиться в Сеговию, мы знали, что типичным блюдом в Сеговии является запеченый поросенок, поэтому прибыв в Сеговию главной задачей для нас стало найти хорошее место, где его отведать и нам это удалось. Наш выбор пал на ресторан Ель Идальго. Так как ресторан относится к отелю, вход через ресепшон, там мы высказали наше желание поужинать и через некоторое время нас отвели к столику, который находился внутри дворика.
    Pan's Где поесть → кафе
    9 ноября 2011
    Рассчитывая перекусить в заведении испанского стиля, лучше с таким кафе, как "Pan's" не связываться: это скорее что-то типа предприятия быстрого питания, нежели таверна с семейной атмосферой. Зато и цены тут существенно ниже, чем обычно, благодаря чему становится возможным выпить кофе и съесть булочку за 2.95 евро, а если взять меню за 9.95 евро, то получаешь не только кофе, но и две здоровенных пиццы — одна идёт в подарок по спецакции.
    El Bernardino Где поесть → рестораны, фастфуд
    9 ноября 2011
    Культурные столики под тентом — вот что бросается в глаза первым делом, когда приближаешься к месту дислокации ресторана "El Bernardino". Вообще, заведение выглядит очень цивилизованным и культурным, отличаясь как неплохой кухней, так и старательной работой официантов. Жаль только цены высоковаты, но и тут можно вывернуться, заказав одно из комплексных меню, что стоят 15 и 20 евро (в эту сумму, как потом выяснилось, не включён какой-то 8-процентный налог).
    Limon Y Menta Где поесть → другое
    8 октября 2011
    Изобилия лимона и ментола я что-то в кондитерской "Limon Y Menta" не заметил, и, по-моему, правильнее было бы назвать заведение "Шоколад и Печенье": именно этого добра тут хоть завались. Мне больше всего запомнились местные печенюшки, как утверждает реклама, приготовленные по старинному рецепту — видно из-за этого они стоят 24 евро за килограмм. И ещё интересными были фруктовые пирожные по 3 евро, но мы сосредоточились на шоколадном уфле по 2.50 за порцию — весьма неплохое лакомство.
    Rodilla Где поесть → рестораны, фастфуд
    8 октября 2011
    С закусочной "Rodilla" я сталкивался год назад в Севилье, и был весьма обрадован, увидев в Сеговии знакомый знак. Причина моей радости заключалась в том, что заведение с таким лейблом позволяет перекусить сравнительного недорого и в то же время довольно сытно. Скажем, по меню, предлагавшемуся в тот момент, за 6.40 евро можно было получить 4 сэндвича и бутылку в пол-литра "кока-колы". Замечу, что сэндвичи эти ничуть не напоминают макдональдсовские гамбургеры: ни наполнены овощами и специями в…
    Charcharell
    Charcharell
    С нами с 23 фев 2010
    Meson Don Jímeno Где поесть → рестораны, фастфуд
    15 ноября 2010|3 (2)
    Я уже писала о том, что в Сеговии надо есть жареных поросят, но вот ресторан, в котором мы их ели не запомнила, а он мне очень и очень понравился. Вот приехала подружка, и образовалась возможность снова съездить в Сеговию, и ресторанчик тот мы нашли. Это совсем малюсенький семейный ресторанчик с приятной домашней атмосферой и замечательной местной кухней. Заказать поросенка можно как на одного человека, так и на двоих-троих сразу.

Есть, что сказать о Сеговии? Поделитесь советом с другими…