Сербия

475 материалов по 201 объекту,  8 813 фотографий

enza 1210
ERCHOV 621

Проживание в Сербии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Сербия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Вила Бульвар» Проживание → отели
18 ноября 2019|14 (5)| 14| 87
Эта забавная история приключилась во время моего поселения в столице Сербии Белграде... Давно ещё, примерно полгода назад, я решил посетить футбольный матч Сербия-Украина. Тогда расклад виделся таким, что этот последний матч квалификации на ЕВРО-2020 должен быть стать решающим. Места проведения игры тогда ещё официально не было, но я посмотрел, где чаще всего сборная Сербии принимает гостей и забронировал себе апартаменты в 400 метрах от стадиона (с правом отказа на случай…
14 ноября 2019|2 (1)| 10| 135
Если вдруг кто-то переживал за меня во время поездки по не самым спокойным странам Ближнего Востока, предлагаю всем «выдохнусь». Сегодня я совершил перелёт из Бейрута в Белград, и третья, заключительная часть моего ноябрьского вояжа пройдёт в Сербии, правда, если в Ливане нас было трое, в Сирии уже пятеро, то здесь я совсем один. Я в аэропорту взял машинку на прокат и направился на север в Нови Сад. Здесь сны самое дешёвое размещение за 20€ с завтраком.
Спа-Таун бед-н-брекфескт Проживание → другое
7 октября 2019|3 (2)| 12| 66
Вот писал совет «Студеница - крупнейший монастырь Сербии (ЮНЕСКО №389)», и вспомнилась одна интересная ночевка, которая последовала после того промозглого дня в Сербии. На дворе стоял 2013 год, тогда в Букинге еще не часто попадались размещения в частных домиках в предместьях городов. Но вот я "наткнулся" на подобное в селе Конарево, что близ сербского города Кралево. Предложение 18 евро за ночевку с завтраком легко меня подкупили.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Happy Star Club " *** Проживание → отели
3 октября 2017| 8| 114

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель "Happy Star Club " *** находится в 4 километрах от центра Белграда. Отель бюджетный, номер на двоих 1590 рублей за ночь. Завтрак, как и во всех подобных отелях, шведский стол. Номер попался маленький, но двухэтажный. На первом прихожая с туалетом и душем, на втором – во всю комнату кровать.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Апартаменты Ля Богема Проживание → апартаменты
19 января 2017| 11| 870
Апартаменты находятся в самом центре Старого города, в 3 минутах пешком от Скадарской и в 10 минутах пешком от ул. Князя Михаила. Представляют собой квартиру на первом этаже здания первой четверти прошлого века. Само здание выглядит достаточно обшарпанным, но оно является памятником архитектуры эпохи конструктивизма. Зато сами апартаменты идеально чистые, с новым, современным ремонтом. Рядом находятся еще одни апартаменты, которые сдают те же хозяева.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Пансион Аврамович Проживание → хостелы, апартаменты
1 июля 2015|2 (1)| 10| 1771
Я уже писала в своей заметке — "Сербия. Огни гирлянды" о приключении зимней ночью в горах, когда мы сбились с дороги и стали искать приюта у местных жителей. Этим приютом стал — "Пансион Аврамовича" оказавшийся на нашем пути между монастырём Студеница и Златарским озером. Пансион находится в нескольких километрах от деревни на склоне живописных гор и долины.
Отель "Палисад" Проживание → отели
29 июня 2014|12 (7)| 10| 1211
Номера большие и просторные. В номерах есть отопление, что очень важно! На территории отеля теннисный корт, сауна, Фитнес-центр, игровая комната, массаж, боулинг, ночной клуб/Диджей, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, парикмахерская/салон красоты, услуги по глажению одежды, чистка обуви. Златибор находится в горной местности, а в мае погода на Балканах крайне переменчива. Тут конечно вопросов к отелю быть не может. Просто советую, учитывать это перед поездкой.
Вила Делюкс Проживание → коттеджи, виллы
28 июня 2014|2 (1)| 9| 1343
Вполне приличное заведение. Хозяева выстроили эту виллу, состоящую из двух домов, относительно недавно. Здесь есть бассейн. Готовят в ресторане вкусно, единственное, если постоялец намерен здесь ужинать, об этом нужно сказать заранее, дабы повар не ушёл домой. В любом случае, кто путешествует по Сербии на автомобиле, тому как раз будет удобней остановиться здесь, нежели в каком-то городском отеле. Здесь есть место под стоянку машины.
Вилла Александр Проживание → отели
11 мая 2014| 9| 1210
«Вилла Александр» расположена в самом центре Врнячки Бани, в непосредственной близости от центрального парка города, и множества красивых старинных вилл под названием «Мон Мартр Врнячки Бани». Отель cчитается одним из самых роскошных владений в Врнячка Баня. Вилла была первоначально построена в 1929 году, и его конструкция была навеяна парижской архитектурой того времени. Доктор Зивадинович и его жена, первые владельцы виллы, принесли дух западной европейской городской жизни.

Есть, что сказать о Сербии? Поделитесь советом с другими…