Сербия

enza 986
ERCHOV 507
bob-s 193

Где жить в Сербии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Сербии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Апартаменты Ля Богема Где жить → апартаменты
19 января 2017| 7| 680
Апартаменты находятся в самом центре Старого города, в 3 минутах пешком от Скадарской и в 10 минутах пешком от ул. Князя Михаила. Представляют собой квартиру на первом этаже здания первой четверти прошлого века. Само здание выглядит достаточно обшарпанным, но оно является памятником архитектуры эпохи конструктивизма. Зато сами апартаменты идеально чистые, с новым, современным ремонтом. Рядом находятся еще одни апартаменты, которые сдают те же хозяева.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Пансион Аврамович Где жить → хостелы, апартаменты
1 июля 2015|2 (1)| 6| 1676
Я уже писала в своей заметке — "Сербия. Огни гирлянды" о приключении зимней ночью в горах, когда мы сбились с дороги и стали искать приюта у местных жителей. Этим приютом стал — "Пансион Аврамовича" оказавшийся на нашем пути между монастырём Студеница и Златарским озером. Пансион находится в нескольких километрах от деревни на склоне живописных гор и долины.
Отель "Палисад" Где жить → отели
29 июня 2014|12 (7)| 8| 1128
Номера большие и просторные. В номерах есть отопление, что очень важно! На территории отеля теннисный корт, сауна, Фитнес-центр, игровая комната, массаж, боулинг, ночной клуб/Диджей, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, парикмахерская/салон красоты, услуги по глажению одежды, чистка обуви. Златибор находится в горной местности, а в мае погода на Балканах крайне переменчива. Тут конечно вопросов к отелю быть не может. Просто советую, учитывать это перед поездкой.
Вила Делюкс Где жить → коттеджи, виллы
28 июня 2014|2 (1)| 6| 1253
Вполне приличное заведение. Хозяева выстроили эту виллу, состоящую из двух домов, относительно недавно. Здесь есть бассейн. Готовят в ресторане вкусно, единственное, если постоялец намерен здесь ужинать, об этом нужно сказать заранее, дабы повар не ушёл домой. В любом случае, кто путешествует по Сербии на автомобиле, тому как раз будет удобней остановиться здесь, нежели в каком-то городском отеле. Здесь есть место под стоянку машины.
Вилла Александр Где жить → отели
11 мая 2014| 6| 1116
«Вилла Александр» расположена в самом центре Врнячки Бани, в непосредственной близости от центрального парка города, и множества красивых старинных вилл под названием «Мон Мартр Врнячки Бани». Отель cчитается одним из самых роскошных владений в Врнячка Баня. Вилла была первоначально построена в 1929 году, и его конструкция была навеяна парижской архитектурой того времени. Доктор Зивадинович и его жена, первые владельцы виллы, принесли дух западной европейской городской жизни.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Отель Вилла Петра Где жить → отели
7 апреля 2014| 7| 2402
Уютный домашний отель в центре Земуна. До пешеходной улицы 2 минуты, до ресторанчиков на набережной Дуная 3. Очень удобное расположение для поездок в центр. На автобусе 15 минут. Персонал отеля готов помочь в любой ситуации. Один небольшой минус — одноместный номер маловат по размерам, зато уютен.
Nina_L
Nina_L
С нами с 5 фев 2014
Апартаменты Ракоч — Белград, Сербия Где жить → апартаменты
5 февраля 2014| 4| 1728
Это был ноябрь 2012, шеф утром сказал — собирайся едешь в Белград. Много времени не было, на дорогую гостиницу денег тоже не было. Тут подруга предложила посмотреть аренду апартаментов в Белграде. Нашла фирму Квартиры в Белграде Ракоч, прочитала отзывы и не долго думая забронировала онлайн апартаменты в центре Белграда — ул. Теразие. Расположение просто превосходное, хороший транспорт, уйма магазинов, отличная пекарня Хлеб и Кифле -до сих пор слюнки текут ;)
Natalija_L
Natalija_L
С нами с 4 дек 2013
Апартаменты в Белграде Ракоч Где жить → апартаменты
4 декабря 2013|1 (1)| 4| 1740
В августе этого года побывали в Белграде. Получилось совсем неожиданная поездка так как сперва планировали в Хорватию на море... Долго и нудно гуглали и нашли сайт Квартиры в Белграде Ракоч Бронировали онлайн и переговаривали с владельцем по телефону. Апартаменты в самом центре — ул Кнез Михайлова — как наш Крещатик в Киеве, обошли центр вдоль и поперёк :) В 2-х минутах: Скадарлия — отличные рестораны, превошодная еда; королевский дворец — нынешний Верховный совет; крепость Калемегдан, зоопарк.
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
отель Vojvodina 3* Где жить → отели
12 июня 2013| 4| 1592
Отель Vojvodina 3* расположен прямо на пл.Свободы. Старейший отель города, построен в 1854г. Единственный минус- лифта нет. Двухместный номер стоит 5000 динар (около 1900 руб.)

Есть, что сказать о Сербии? Поделитесь советом с другими…