Серпухов

С нами с 14 мая 2009

Рандеву в подвале

Еда → кафе
    16 октября 2011 года|| 5| 1502
    Сразу скажу, нам понравилось это кафе. Находится оно в подвальчике, но оформлен он вполне себе симпатично — никаких труб, луж, грязи там нет. В кафе есть гардероб, что сразу намекает на его уровень. Несколько залов. Причем, некоторые залы всего на несколько столиков, которые отгорожены друг от друга — в результате получается этакая индивидуальная обстановка.
    Столы с симпатичными скатертями, тканевыми салфетками. И вообще, уже как бы накрыты, то есть, посуда на них стоит.
    Народа немного, официанты вежливые, культурные, расторопные.
    Меню большое. Салаты, закуски, первые и горячие блюда, десерты, карта вин, соки, чаи-кофеи. Из горячих — блюда из мяса курицы, говядины, свинины, рыбы. Есть морепродукты, сыры. Правда, с сырами как-то не фонтан. Сырное ассорти, например, представляло всего два вида сыра — Российский и Дор-блю. Зато все остальное вполне не плохо. Конечно, без ресторанных изысков, но уровня хорошего кафе.

Цены примерно, как в Москве. Вдвоем поели на 1600 рублей. Заказывали сырное ассорти, 1 первое блюдо, 2 горячих, 1 бокал вина, 1 десерт, 1 чайник чая, 1 каппучино.
    Кафе работает: с 12.00 до 2.00, по пятницам и субботам — с 12.00 до 3.00, по воскресеньям с 13.00 до 2.00.
    • Рекомендую:

Медальоны из говядины - муж был в полном восторге! Их подали запеченными на баклажанах.

• Что понравилось:

Атмосфера в кафе.
      Весьма приличная еда.

• Что не понравилось:

Сырное ассорти не очень.

• Цена на человека: € 10-30

Серпухов, ул. Ворошилова, 117.

От железнодорожной станции на любом рейсовом автобусе, идущим в центр. Выходить надо либо у гостиницы, либо на следующей остановке. Если у гостиницы, то потом нужно пройти не много вперед по ходу автобуса.

8(4967)75-06-40

Дешёвый ✈️ по направлению Серпухов