Убогая дыра у трассе "Княжьи дали". Княжьи Дали / Prince Gave, цены, онлайн-бронирование

Серпухов

• +7 (495) 621-83-30
    • www.kdali.ru
    allochkalui
    С нами с 13 июн 2015

Убогая дыра у трассе "Княжьи дали"

Где жить → коттеджи, виллы
    13 июня 2015 года 219

Дата посещения: 2015-06-01

Очень жаль, что моему ребенку пришлось побывать в этой дыре, под названием спортивно-развлекательный комплекс Княжьи Дали!!!! Начну с того, что принимая спортсменов и детей в комплексе нет ни медпункта ни медработника. Номера это ужас из советского прошлого, наша группа детей в возрасте от 10 до 15 лет состоящая из 25 человек была размещена в первом здании на третьем этаже под крышей. Лестница ведущая на третий этаж крутая выложенная плиткой, очень опасная. Номера это КОШМАР, маленькие комнатки со скошенным потолком и маленьким окном на крыше. Душно и тухло одновременно. В комнатах стоят друг к другу по шесть или пять маленьких старых кроватей с просиженными матрацами и старым бельем, подушки как блины. Шкаф-купы один старый со сломанными дверьми которые не открываются. Вещи ребята так и хранили в сумках. На этаже всего 2 душа и туалет. Подчеркиваю на 25 человек, утром младшим ребята приходилось вставать на час раньше чтобы умыться и сходить в туалет. Пожарной сигнализации не было. Пока мой ребенок был там 4 дня, за это время номера ни разу не убрали. Еда однообразная картошка котлеты, рыба рис, и макароны сосиски, обещано было витаминизированная пища, но из витаминов были только бананы и яблоки. А еще на территории не было ни одного кулера с питьевой водой, а спортсменам надо много пить. Из развлечений только футбольное поле и спортзал. Футбольное поле представляет из себя большую теплицу покрытую оркстеклом а внутри прорезинено. . Когда днем солнце, там можно потерять сознание от температуры и запаха резины. Территория очень маленькая и стоит этот так называемый комплекс около оживленной трассы А108. Очень советую подумать или хотя бы заранее съездить прежде чем отправлять своих детей туда. А за эту дыру мы заплатили за 13 дней 25 тысяч.
    • Питание1

Ничего не понравилось