Серпухов

Подходит для проживания

Проживание → отели
    12 января 2012 года|| 4| 567

Дата посещения: 2011-10-01

Будучи верен своей привычке не только путешествовать, но и по возможности собирать информацию, я не поленился заглянуть в один из отелей Серпухова, чтобы оценить возможные варианты проживания. Оказалось, что гостиница "Дворянская" вполне удовлетворяет основным требованиям, по крайней мере с моей точки зрения. Это новое здание, которому всего несколько лет, обустроено в лучшем виде, все удобства налицо и вообще атмосфера приятная. Персонал дружественный и готов сразу всё показать и рассказать. Стоимость номера в зависимости от его категории колеблется от 2400 до 4600 рублей за одноместный номер; по факту, все номера двухместные, так что для проживания вдвоём нужно всего лишь немного доплатить.

В стоимость номеров включён завтрак и место на охраняемой стоянке — она отделена от улицы внушительным забором. В целом, место вполне подходящее для остановки на ночь.
    • Расположение4

Условия проживания

• Что не понравилось:

Цены

Улица Ворошилова 56, Серпухов

Выйдя из автовокзала, повернуть налево, дойти до второго перекрёстка, там повернуть направо и пройти примерно триста метров; гостиница будет на правой стороне улицы

+7 496 735 4672

Дешёвый ✈️ по направлению Серпухов