• Вид из окна номера
  • Еще один вид, зеленое внизу  с национальными крышами в зеленой зоне — это все территория отеля.
  • Подъезд к отелю, вид сверху.
  • Справа большое здание — это магазин беспошлинной торговли. Да, такой большой.
Еще один вид, зеленое внизу  с национальными крышами в зеленой зоне — это все территория отеля. Сеул, Республика Корея

Еще один вид, зеленое внизу с национальными крышами в зеленой зоне — это все территория отеля.

Anastassia 10 сентября 2009 г. в 10:00

Пятизвездочная Корея

Проживание → отели
    10 сентября 2009 года||2 (1)| 9| 34753

Дата посещения: 2005-12-01

В отеле 507 номеров, 5 ресторанов (европейская, японская, китайская кухни), 4 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), детский бассейн, тренажерный зал, Spa-центр, салон красоты, сауны,
    зал для игры в гольф, теннисные корты, парковка, бизнес-центр, 13 конференц-залов и банкетных залов, беспроводной Интернет, медицинский центр, галерея магазинов, магазин беспошлинной торговли, прачечная, химчистка, услуги консьержа, прокат автомобилей, обмен валюты.
    Это очень современный отель, где в интерьер и облик отеля удачно вплетены национальные особенности, что делает его неповторимым.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Отель славится безупречным сервисом и это действительно так, а так же расположен в необычайно живописном месте. Номера, бассейны, сауны все в прекрасном состоянии. В номере особенно хороша кровать, такая удобная с таким приятным бельем. Из номера открывается шикарный вид на Сеул.

• Что не понравилось:

Для того, что бы воспользоваться услугами магазина беспошлинной торговли нужен посадочный талон. Не удобно.

202 Jangchung-dong 2-ga, Jung-gu, Seoul 100-856 Korea

+82-2-2233-3131

shilla.net/en/seoul/index.jsp

Дешёвый ✈️ по направлению Сеул
    • Dinar
      Dinar
      С нами с 20 июл 2010
      15 июл 2012, 15:44
      Здравствуйте! А сколько раз вы были в Корее? Это моя мечта побывать там хоть раз. Можно получить от вас совет? Что в первую очередь можно взять на заметку прибывая в Корею? Спасибо.
    • Anastassia
      Anastassia
      С нами с 13 мар 2009
      16 июл 2012, 08:51
      Dinarнаписала 15 июля в 15:44

Обязательно попробуйте супы типа Хемультан и Дегутан, очень вкусно!

Ещё советы