Сеул

Отель в Каннаме Tria Business & Boutique Hotel

Проживание → отели
    1 июня 2013 года|| 4| 9241

Дата посещения: 2013-05-01

Отель Tria Business & Boutique Hotel **** расположен в деловом районе Сеула Gangnam-gu в пяти минутах ходьбы от станции метро Yeoksam. Мы заплатили около 1000 долларов за 10 ночей за двоих, что для четырёх звёзд в Сеуле, в принципе, не так уж и много. Номер у нас был двухместный с одной большой кроватью. Ванная комната, где находились душ, ванна-джакузи и волшебный туалет, достаточно просторная. Хотя сам номер около 25 кв.м.
    Номера опрятные, убирались каждый день, также ежедневная смена полотенцев. Хотя пятна от непонятно чего на оббивке мебели присутствовали. Но на сон это никак не влияло)))
    В номерах летающий вай-фай, холодильник, фен, чайник, компьютер (на корейском, к сожалению), огромная плазма. Выдавали расчески, банные средства, средства для укладки волос, зубные щётки и пасту каждый день, но щётку я купила потом в магазине, т.к. от тех бесплатных я уставала щетину изо рта вытаскивать. Кстати, мочалку лучше приобрести свою. Хотя, наверное, это я не умею мыться губкой для мытья посуды))) Утюг с гладильной доской служащие отеля приносили по первой просьбе.
    Что не понравилось, так это освещение номера: темновато на мой взгляд и раковина в комнате, а не в санузле.

На ресепшне все милые и всегда готовы помочь. Все неплохо говорят на английском.
    Завтрак мы не заказывали, так что не могу сказать, как там кормят. Еду мы покупали в магазинчике напротив отеля.
    Для туристов и деловых поездок отель самое оно — район тихий, иностранцев мало, рядом много магазинчиков и кафе.
    С аэропорта Инчон очень удобно добираться на автобусе-лимузине. Остановка Renaissance Seoul Hotel. От Ренессанса 5 минут пешком.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Тихий район, удобное расположение

677-11 Yeoksam-Dong, Gangnam-Gu (Seoul) 135-915

С аэропорта Инчон очень удобно добираться на автобусе-лимузине, остановка Renaissance Seoul Hotel, от Ренессанса 5 минут пешком.
      Станция метро Yeoksam (Линия 2, выход 8), 5-7 минут пешком.

+8225532471

Дешёвый ✈️ по направлению Сеул