• На верблюде
  • Вот так вгляди вход в музей
  • Еще один экспонат Музея
  • Вот такая вывеска ожидает вас с ледовом музее
  • Наши корейские друзья попросли зацензурить их лица ( что мы и сделали). Вообще это один из самых интересных экспонатов.
  • Вот так выглядит английский сайт trickeye.com , если прокрутите до конца — найдете информацию о местонахождении музея и ценах на билет
Еще один экспонат Музея Сеул, Республика Корея

С нами с 30 окт 2014

Где найти скидку на музей 3D Иллюзий Trick Eye Museum

Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения
    30 октября 2014 года||2 (1)| 6| 23432
    Музей довольно оригинальный, много интересных экпонатов, с которыми можно фотографироваться — получается отличный фото материал!! После хождения по культурным музеям и местам как раз хочется пойти в какое-нибудь развлекательное место. Цена билета — для взрослых 15 000ВОН , для детей — 12 000. Цена включает в себя два музея: сам музе иллюзий и ледовый музей. Внутри еще можно фотографироваться в фотобудке в национальной корейской одежде — правда за отдельную плату. Также на входе есть художники, которые рисуют портреты — опять же за отдельную плату. Из удобств — есть туалет, шкафчики, чтобы положить вещи, кафэ (в котором кстати прикольных кукол продают). Из минусов — много народу (лучше ходить по будням).

А теперь самое главное — билет, скажем так, не такой уж и дешевый, но есть способ получить скидку, которым я собственно хочу поделиться. Заходите на официальный сайт музея trickeye.com->кликаете на south korea-> seoul -> вверху справа, где указны языки, выбираете English -> вас перенесет на английскую страницу сайта (смотрите в фотографиях). Там мелькает красный круглый значок с крыльями на котором написано: Looking for a discount coupon? click here. кликате на "click here" этого значка и страница выведет вас на купон. Не знаю, можно ли просто показать купон в смартфоне, от греха подальше советую его распечатать (мы так и сделали). Одни купон дейсвует на 4-х человек и дает каждому скидку 3000 ВОН. Еще советую билет не выбрасывать, потому как если вы его сохраните — потом можете пройти по скидке в соседний эротический музей (Love Museum, находится этажом выше Trick Eye). Скидка будет 1000 ВОН.

357-1 Seogyo-Dong, Mapo-Gu, Seoul, South Korea

Музей находитя на остановке Hongik University — девятый выход. Как и куда идти от выхода метро — вы можете найти карту на английской странице официального сайта или просто погуглите.

trickeye.com

Дешёвый ✈️ по направлению Сеул
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      31 окт 2014, 06:53
      В Паттайе тоже есть подобный музей. Очень необычно и интересно. Но, судя по фото, картины совсем разные. Спасибо за интересную информацию
    • Traveller123
      Traveller123