Сеул

Сеул

LAT
  • 37.56654N, 126.97797E
  • Я здесь был
    Было: 117
    Хочу посетить
    1738

    135 материалов по 31 объекту,  4 845 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    vazha 274
     
    mikeseryakov
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011

    Стоповер в Сеуле

     

    Эта заметка является частью дневника «Безвизовая Океания»

    Для меня Океания – как материк, разбитый на острова. И пусть на деле он имеет вовсе не континентальное происхождение, впечатление от скопления кусочков суши посреди безбрежной воды именно такое. Как разбитое гигантское блюдце. В те края без стыковки, а то и без двух — не долетишь.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Сеул
    • DK1974
      помощь
      DK1974
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 окт 2009
      7 ноя 2015, 20:35
      удалить
      Зачем фразы зачеркивать, это модно? я просто не в курсе:) много очень...
      Не понял, ты в Сеуле первый раз?
      Классно, наверное, снимать ̶м̶о̶и̶м̶ этим фотоаппаратом:) кадры четкие, кэнон так не может...
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      7 ноя 2015, 21:38
      удалить
      DK1974написал 7 ноября в 22:35

      Зачем фразы зачеркивать, это модно? я просто не в курсе:) много очень...
      Не понял, ты в Сеуле первый раз?
      Классно, наверное, снимать ̶м̶о̶и̶м̶ этим фотоаппаратом:) кадры четкие, кэнон так не может...


      Дима жгешь!)
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      7 ноя 2015, 21:40
      удалить
      А зачем чувак маску надел на последнем фото,боится что мама с папой узнают...?
      А ты туалет в башне испробовал... а девочкам с нуждой как быть...?
      И что за люди с которыми ты фоткался с плакатом... на наших жд проводников похожи
    • Tomi-Aleks
      помощь
      Tomi-Aleks
      в друзья
      в контакты
      С нами с 3 авг 2012
      7 ноя 2015, 22:05
      удалить
      Молодцы, хорошо погуляли для одного дня. Я все до конца не разделаюсь с отчетами по Сеулу. Еще что-то осталось. А потом Сувон. А острова — это самая экзотика, какой вряд ли еще где увидишь. По-хорошему, завидую. Сеул, пожалуй, в чем-то банален будет для жителя 21 века...
    • Evgelia7
      помощь
      Evgelia7
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 мая 2013
      8 ноя 2015, 00:55
      удалить
      А в моих воспоминаниях о Сеуле, только крабовый ресторан остался, все остальное как то стерлось. Спасибо, что напомнили.
    • Norisfox
      помощь
      Norisfox
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 окт 2011
      8 ноя 2015, 01:06
      удалить
      Видно не бывать мне в Корее:)) мой телефон почти такой-же, как у тебя:)) а без телефона путешествовать нельзя, как же без него меня будут доставать представители неизвестных мне салонов, стоматологических клиник и прочих диетологов?:) которые как нарочно активизируются именно тогда, когда я покидаю пределы родины. (Извини, это я о наболевшем:))

      Замечательно, Миш! Чтение твоих заметок резко поднимает настроение!
      Наличие чувства юмора мне представляется главным положительным качеством и автора, и человека!:)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      8 ноя 2015, 06:24
      удалить
      DK1974написал 7 ноября в 20:35

      Зачем фразы зачеркивать, это модно? я просто не в курсе:) много очень...
      Не понял, ты в Сеуле первый раз?
      Классно, наверное, снимать ̶м̶о̶и̶м̶ этим фотоаппаратом:) кадры четкие, кэнон так не может...



      Мне нравиться так просто и всё, насчет модно не знаю.)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      8 ноя 2015, 06:26
      удалить
      Darettaнаписала 7 ноября в 21:40

      А зачем чувак маску надел на последнем фото,боится что мама с папой узнают...?
      А ты туалет в башне испробовал... а девочкам с нуждой как быть...?
      И что за люди с которыми ты фоткался с плакатом... на наших жд проводников похожи



      Я в туалет случайно попал, думал вход в кафе))..в масках некоторые ходят в Сеуле, не так как в Японии, конечно, но ходят)...Даш, что за люди не знаю.
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      8 ноя 2015, 06:32
      удалить
      Norisfoxнаписала 8 ноября в 01:06

      Видно не бывать мне в Корее:)) мой телефон почти такой-же, как у тебя:)) а без телефона путешествовать нельзя, как же без него меня будут доставать представители неизвестных мне салонов, стоматологических клиник и прочих диетологов?:) которые как нарочно активизируются именно тогда, когда я покидаю пределы родины. (Извини, это я о наболевшем:))

      Замечательно, Миш! Чтение твоих заметок резко поднимает настроение!
      Наличие чувства юмора мне представляется главным положительным качеством и автора, и человека!:)



      В прошлом году, у меня было с собой 2 телефона Айфон 4 и этот Нокиа. Оба не работали((. Пришлось одолжить Самсунг и переставить Симкарты. Корейский самсунг "на родине" работал отлично). В этом году Айфон 6 осилил все-таки Сеульскую связь)). А насчет Кореи Лен — хорошая страна — визы нет, перелёт прямой и цены приемлемые).

      Спасибо)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      8 ноя 2015, 06:34
      удалить
      Tomi-Aleksнаписал 7 ноября в 22:05

      Молодцы, хорошо погуляли для одного дня. Я все до конца не разделаюсь с отчетами по Сеулу. Еще что-то осталось. А потом Сувон. А острова — это самая экзотика, какой вряд ли еще где увидишь. По-хорошему, завидую. Сеул, пожалуй, в чем-то банален будет для жителя 21 века...



      Саша, а Сувон это часть Сеула?
    • Tomi-Aleks
      помощь
      Tomi-Aleks
      в друзья
      в контакты
      С нами с 3 авг 2012
      8 ноя 2015, 10:48
      удалить
      mikeseryakovнаписал 8 ноября в 06:34

      Саша, а Сувон это часть Сеула?

      Это соседний довольно крупный город. Там крепость большая, занесенная в Юнеско. ru.wikipedia.org/wiki/Хвасон_… можно из Сеула прямо на метро приехать. Несколько городов связаны в единую сеть, ты видел это.
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 01:17
      удалить
      Здорово, Михаил! Я всегда с интересом читаю и искренне смеюсь над вашими зачеркнутыми фразами!
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 01:18
      удалить
      Darettaнаписала 8 ноября в 06:40

      А зачем чувак маску надел на последнем фото,боится что мама с папой узнают...?
      А ты туалет в башне испробовал... а девочкам с нуждой как быть...?
      И что за люди с которыми ты фоткался с плакатом... на наших жд проводников похожи


      Надеюсь, что в девочковском туалете догадались сортиры (пардон!) развернуть? Ну чтобы с видом....:))))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      9 ноя 2015, 05:49
      удалить
      ilonarigaнаписала 9 ноября в 01:18

      Надеюсь, что в девочковском туалете догадались сортиры (пардон!) развернуть? Ну чтобы с видом....:))))



      Илона, а правда "с видом" было бы клево......У мальчиков то "с видом". В эти туалеты (м и ж) ещё и дверей нет — лишь спиралевидные коридоры. Я туда шёл с уверенностью, что это кафе)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      9 ноя 2015, 05:49
      удалить
      ilonarigaнаписала 9 ноября в 01:17

      Здорово, Михаил! Я всегда с интересом читаю и искренне смеюсь над вашими зачеркнутыми фразами!


      ))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      9 ноя 2015, 07:22
      удалить
      ilonarigaнаписала 9 ноября в 03:18

      Надеюсь, что в девочковском туалете догадались сортиры (пардон!) развернуть? Ну чтобы с видом....:))))


      Ну жопой (пардон) к видам как-то не комильфо будет тужиться, согласна....
      Миша, в следующий раз загляни случайно и в женский, чтобы у нас вопросов не возникало...
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      9 ноя 2015, 07:24
      удалить
      mikeseryakovнаписал 9 ноября в 07:49

      Илона, а правда "с видом" было бы клево......У мальчиков то "с видом". В эти туалеты (м и ж) ещё и дверей нет — лишь спиралевидные коридоры. Я туда шёл с уверенностью, что это кафе)


      А ели девочка туда пойдет по этим спиралькам....?
      А там.... ба....Жирная волосатая мужская задница, а если он от неожиданности повернется....
      Это ж какая психотравма на всю жизнь.....
    • marinatoptygina
      помощь
      marinatoptygina
      в друзья
      в контакты
      С нами с 30 мая 2015
      9 ноя 2015, 14:13
      удалить
      Михаил, в Сеуле я была. Там масса интересного. И долгие пересадки обожаю. Вот только комфортно ли много часов бродить по городу после долгого перелёта? Я чаще такие вещи практикую в Европе. Перед прогулкой по Сеулу хоть сколько-то удалось поспать? )))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      9 ноя 2015, 14:28
      удалить
      marinatoptyginaнаписала 9 ноября в 14:13

      Михаил, в Сеуле я была. Там масса интересного. И долгие пересадки обожаю. Вот только комфортно ли много часов бродить по городу после долгого перелёта? Я чаще такие вещи практикую в Европе. Перед прогулкой по Сеулу хоть сколько-то удалось поспать? )))



      Марина, ну не очень комфортно конечно гулять без сна.) Спать в самолёте лично мне очень трудно. Я могу спать только лёжа((((....Хотя если выпью только виски, могу и сидя уснуть.) На обратном перелёте гулять уже не пошёл, "отдыхал" в аэропорту).
    • marinatoptygina
      помощь
      marinatoptygina
      в друзья
      в контакты
      С нами с 30 мая 2015
      9 ноя 2015, 16:40
      удалить
      mikeseryakovнаписал 9 ноября в 23:28

      Марина, ну не очень комфортно конечно гулять без сна.) Спать в самолёте лично мне очень трудно. Я могу спать только лёжа((((....Хотя если выпью только виски, могу и сидя уснуть.) На обратном перелёте гулять уже не пошёл, "отдыхал" в аэропорту).



      Вот поэтому и спрашивала! Я тоже в самолётах сплю редко и мало. Поэтому прогулки на пересадках приберегаю для "близких" маршрутов. Правда, один раз всё-таки решилась выйти в Цюрихе по пути из ЮАР, В Цюрихе все было замечательно, но спать хотелось жутко...
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 16:59
      удалить
      Darettaнаписала 9 ноября в 16:24

      А ели девочка туда пойдет по этим спиралькам....?
      А там.... ба....Жирная волосатая мужская задница, а если он от неожиданности повернется....
      Это ж какая психотравма на всю жизнь.....


      Даша, ну откуда такой пессимизм? Вполне возможно, что не жирная и волосатая, а поджарая и обтянутая джинсами:))) Ну а если повернется случайно... это тоже может стать ярким впечатлением в путешествии:)))
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 17:01
      удалить
      mikeseryakovнаписал 9 ноября в 14:49

      Илона, а правда "с видом" было бы клево......У мальчиков то "с видом". В эти туалеты (м и ж) ещё и дверей нет — лишь спиралевидные коридоры. Я туда шёл с уверенностью, что это кафе)


      Как интересно. Кафе-то с видом все видели-перевидели кучу, а вот туалеты не часто встречаются:))))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      9 ноя 2015, 17:04
      удалить
      ilonarigaнаписала 9 ноября в 16:59

      Даша, ну откуда такой пессимизм? Вполне возможно, что не жирная и волосатая, а поджарая и обтянутая джинсами:))) Ну а если повернется случайно... это тоже может стать ярким впечатлением в путешествии:)))



      Видишь Даша....что Илона говорит think positively....и будет тебе счастье.)
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 17:07
      удалить
      marinatoptyginaнаписала 10 ноября в 01:40

      Вот поэтому и спрашивала! Я тоже в самолётах сплю редко и мало. Поэтому прогулки на пересадках приберегаю для "близких" маршрутов. Правда, один раз всё-таки решилась выйти в Цюрихе по пути из ЮАР, В Цюрихе все было замечательно, но спать хотелось жутко...


      Я вот тоже такого мнения. Хотя в Сеул бы обязательно потащилась бы в любом состоянии.
      А однажды поехали из аэропорта погулять по центру Брюсселя. Он был очень хорош, но мы в легкой прострации забыли про писающего мальчика, хотя были прямо рядом. А после чая с вафлями совсем "развезло":)))))))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      9 ноя 2015, 17:13
      удалить
      ilonarigaнаписала 9 ноября в 17:07

      Я вот тоже такого мнения. Хотя в Сеул бы обязательно потащилась бы в любом состоянии.
      А однажды поехали из аэропорта погулять по центру Брюсселя. Он был очень хорош, но мы в легкой прострации забыли про писающего мальчика, хотя были прямо рядом. А после чая с вафлями совсем "развезло":)))))))



      Илона, надо было "чиваса" вместо чая)) От чая всегда "развозит" — жуткий напиток)
    • marinatoptygina
      помощь
      marinatoptygina
      в друзья
      в контакты
      С нами с 30 мая 2015
      9 ноя 2015, 17:13
      удалить
      ilonarigaнаписала 10 ноября в 02:07

      Я вот тоже такого мнения. Хотя в Сеул бы обязательно потащилась бы в любом состоянии.
      А однажды поехали из аэропорта погулять по центру Брюсселя. Он был очень хорош, но мы в легкой прострации забыли про писающего мальчика, хотя были прямо рядом. А после чая с вафлями совсем "развезло":)))))))



      В том-то и дело. Но Брюссель всё равно "стоил мессы", я уверена!!!
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 18:31
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 02:13

      Илона, надо было "чиваса" вместо чая)) От чая всегда "развозит" — жуткий напиток)


      Хохочу, не могу!!!
      Ну после чиваса мы бы не только писающего мальчика не нашли, думаю из аэропорта выехать не получилось бы:))))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      9 ноя 2015, 21:22
      удалить
      mikeseryakovнаписал 9 ноября в 19:04

      Видишь Даша....что Илона говорит think positively....и будет тебе счастье.)


      Чей бы бык, в ворота упираясь рогами, мычал...
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      9 ноя 2015, 21:27
      удалить
      ilonarigaнаписала 9 ноября в 20:31

      Хохочу, не могу!!!
      Ну после чиваса мы бы не только писающего мальчика не нашли, думаю из аэропорта выехать не получилось бы:))))


      так ты литрой то не нахрюкивайся!
      чуточку в кофе, чуточку в себя, а в Брюсселе можно было и по пиву пройтись....

      И, кстати мальчик ссущий ни о чем, он такой мелкий, что даже не видно то ли он писает, то ли у него в руке просто шланг. В каждом городе любой страны этих мальчиков писающих — уйма, многие и поинтереснее будут...)
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      9 ноя 2015, 22:42
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 06:27

      так ты литрой то не нахрюкивайся!
      чуточку в кофе, чуточку в себя, а в Брюсселе можно было и по пиву пройтись....
      И, кстати мальчик ссущий ни о чем, он такой мелкий, что даже не видно то ли он писает, то ли у него в руке просто шланг. В каждом городе любой страны этих мальчиков писающих — уйма, многие и поинтереснее будут...)


      :))))))))))
      Насчет мальчика ты только подтвердила мои убеждения. Не велика потеря.... вон сколько их в натуральном виде можно застигнуть врасплох. Вафли с чаем -и то лучше! Хотя теперь понимаю, что с чаем мы лоханулись:)))))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      9 ноя 2015, 23:02
      удалить
      А мне вот нравится как девочка свой телефон-лопату в рот засовывает... это даже так эротично смотрится...
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      9 ноя 2015, 23:03
      удалить
      ilonarigaнаписала 10 ноября в 00:42

      :))))))))))
      Насчет мальчика ты только подтвердила мои убеждения. Не велика потеря.... вон сколько их в натуральном виде можно застигнуть врасплох. Вафли с чаем -и то лучше! Хотя теперь понимаю, что с чаем мы лоханулись:)))))


      Да ничего страшного... я вон читаю ты дефицит восполнила вином в Малаге...)))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      10 ноя 2015, 09:03
      удалить
      Darettaнаписала 9 ноября в 23:02

      А мне вот нравится как девочка свой телефон-лопату в рот засовывает... это даже так эротично смотрится...



      Даш, что то темы у тебя....то сортир на башне, то писающие мальчики и мужчины, то девочка, сующая что-то в рот....Что бы ответил на всё это старик Фрейд.....))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 09:16
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 11:03

      Даш, что то темы у тебя....то сортир на башне, то писающие мальчики и мужчины, то девочка, сующая что-то в рот....Что бы ответил на всё это старик Фрейд.....))


      Между прочим сортир и девочка с телефоном во рту это у тебя
      А мальчик ссущий у Илоны. так что я чиста перед Фрейдом
      Я просто тут как звено одной цепочки от одного к другому прыгаю ( это правда больше на блоху похоже...)))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 09:21
      удалить
      Кстати, я давно уже заметила... Фрейд был очень ничего таким... Помнишь эту его знаменитую фотку, где он с сигарой, ну импозантен же до нервной дрожи.....
      Он мне Аркадия нашего напоминает.. вот мне кажется если бы Аркадий так встал, пиджачок откинул и сигару между пальцев и взгяяяяд глубокий и надменный — копия Фрейда
      А вот молодой Фрейд на Николая похож, вот эти глаза с глубиной и такие парадоксальные мысли...
      Мне кажется и в том и другом есть что-то Фрейдовское...
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      10 ноя 2015, 12:32
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 09:21

      Кстати, я давно уже заметила... Фрейд был очень ничего таким... Помнишь эту его знаменитую фотку, где он с сигарой, ну импозантен же до нервной дрожи.....
      Он мне Аркадия нашего напоминает.. вот мне кажется если бы Аркадий так встал, пиджачок откинул и сигару между пальцев и взгяяяяд глубокий и надменный — копия Фрейда
      А вот молодой Фрейд на Николая похож, вот эти глаза с глубиной и такие парадоксальные мысли...
      Мне кажется и в том и другом есть что-то Фрейдовское...



      Внимательнейшим образом изучил вышеозначенный фото. Портретное сходство — так себе :( Единственная общность, что сразу бросается в глаза — это глубокий интеллект!!! Ну и пожалуй обескураживающая импозантность :))))))))))))))))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 12:48
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 10 ноября в 14:32

      Внимательнейшим образом изучил вышеозначенный фото. Портретное сходство — так себе :( Единственная общность, что сразу бросается в глаза — это глубокий интеллект!!! Ну и пожалуй обескураживающая импозантность :))))))))))))))))


      "обескураживающая импозантность" — пойду у своего друга Гуголя спрошу, что это такое...
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 12:51
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 10 ноября в 14:32

      Внимательнейшим образом изучил вышеозначенный фото. Портретное сходство — так себе :( Единственная общность, что сразу бросается в глаза — это глубокий интеллект!!! Ну и пожалуй обескураживающая импозантность :))))))))))))))))


      Напиши, Мише что-нибудь про заметку хорошее.. ему это важно.. Я ему тут помогаю перфекционировать заметку в разрезе потенциала( не знаю как по-другому лучше назвать сейчас вкладку сообщество) большого кол-ва комментариев..)
    • Evgelia7
      помощь
      Evgelia7
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 мая 2013
      10 ноя 2015, 13:05
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 10:51

      Напиши, Мише что-нибудь про заметку хорошее.. ему это важно.. Я ему тут помогаю перфекционировать заметку в разрезе потенциала( не знаю как по-другому лучше назвать сейчас вкладку сообщество) большого кол-ва комментариев..)


      Но если так, то может еще поохаем насчет туалета! Мне он то же понравился, жаль, что я его не посетила!
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 13:12
      удалить
      Evgelia7написала 10 ноября в 15:05

      Но если так, то может еще поохаем насчет туалета! Мне он то же понравился, жаль, что я его не посетила!


      А вы там были? В Женском? Он с видом? Или попой к самому интересному....?!)
    • Evgelia7
      помощь
      Evgelia7
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 мая 2013
      10 ноя 2015, 13:16
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 11:12

      А вы там были? В Женском? Он с видом? Или попой к самому интересному....?!)


      В Сеулу была, но в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ туалете нет. Теперь страдаю от того, что не увидела его. Может прогуглить как обустроен женский туалет?
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      10 ноя 2015, 13:18
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 12:51

      Напиши, Мише что-нибудь про заметку хорошее.. ему это важно.. Я ему тут помогаю перфекционировать заметку в разрезе потенциала( не знаю как по-другому лучше назвать сейчас вкладку сообщество) большого кол-ва комментариев..)



      Даш, насколько я помню, я самовыразился под фотографиями (они настолько живые, что их хочется комментировать сразу после просмотра)!
      А потом (если уж говорить о "Сообществе" он мой прямой конкурент!!!! :)))))) Поэтому ни шанса противнику :)))))
      Хотя .... Блин! Он мой конкурент в другой номинации!!! А я добавил ему уникальный просмотр! Вот я ЛОШАРА!!!!

      Михаил, я надеюсь вы понимаете, что это у нас с Дашей шутки такие :)
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 13:30
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 10 ноября в 15:18

      Даш, насколько я помню, я самовыразился под фотографиями (они настолько живые, что их хочется комментировать сразу после просмотра)!
      А потом (если уж говорить о "Сообществе" он мой прямой конкурент!!!! :)))))) Поэтому ни шанса противнику :)))))
      Хотя .... Блин! Он мой конкурент в другой номинации!!! А я добавил ему уникальный просмотр! Вот я ЛОШАРА!!!!
      Михаил, я надеюсь вы понимаете, что это у нас с Дашей шутки такие :)


      нет, конечно! Какие ж шутки! Михаил за здоровую конкуренцию на Турбине всеми пятками и лопатками...
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 13:32
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 10 ноября в 15:18

      Даш, насколько я помню, я самовыразился под фотографиями (они настолько живые, что их хочется комментировать сразу после просмотра)!
      А потом (если уж говорить о "Сообществе" он мой прямой конкурент!!!! :)))))) Поэтому ни шанса противнику :)))))
      Хотя .... Блин! Он мой конкурент в другой номинации!!! А я добавил ему уникальный просмотр! Вот я ЛОШАРА!!!!
      Михаил, я надеюсь вы понимаете, что это у нас с Дашей шутки такие :)


      Интересно, а есть реально такие кто жмут уникальные просмотры, и не заходят! Я уверена что есть, вот лайки же жмут, и ведь таких много кто лайки жмет и в бутылку лезет...
    • Evgelia7
      помощь
      Evgelia7
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 мая 2013
      10 ноя 2015, 13:39
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 11:32

      Интересно, а есть реально такие кто жмут уникальные просмотры, и не заходят! Я уверена что есть, вот лайки же жмут, и ведь таких много кто лайки жмет и в бутылку лезет...


      А чем отличается "уникальный просмотр" от "лайка". Может, я не то спросила, извиняюсь?
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 13:46
      удалить
      Evgelia7написала 10 ноября в 15:39

      А чем отличается "уникальный просмотр" от "лайка". Может, я не то спросила, извиняюсь?


      уникальный просмотр, это когда кто-то зашел на твою стр с заметкой и у тебя добавилось кол-во просмотров, если он еще раз зайдет, больше не добавится. Просмотр это глазик рядом с датой написания заметки
      А лайки это зеленый пальчик, который жмут, если заметка понравилась...
      воть..)
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      10 ноя 2015, 13:46
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 13:32

      Интересно, а есть реально такие кто жмут уникальные просмотры, и не заходят! Я уверена что есть, вот лайки же жмут, и ведь таких много кто лайки жмет и в бутылку лезет...



      Нет, наверное это уже полная шиза :)))))
      Хотя, судя потому, что после появления рейтингов количество лайков у меня упало где-то в среднем штук на 10, возможно все :)))))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 13:55
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 10 ноября в 15:46

      Нет, наверное это уже полная шиза :)))))
      Хотя, судя потому, что после появления рейтингов количество лайков у меня упало где-то в среднем штук на 10, возможно все :)))))


      еле разобралась с этим лидерством в лайках....
      Ну судя по всему тебя хотят уронить либо Таня. либо я либо Оксана, но мы вроде тебя лайкаем...)
    • Evgelia7
      помощь
      Evgelia7
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 мая 2013
      10 ноя 2015, 13:59
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 11:46

      уникальный просмотр, это когда кто-то зашел на твою стр с заметкой и у тебя добавилось кол-во просмотров, если он еще раз зайдет, больше не добавится. Просмотр это глазик рядом с датой написания заметки
      А лайки это зеленый пальчик, который жмут, если заметка понравилась...
      воть..)


      Понятно! Какие Вы все азартные, однако!
    • ilonariga
      помощь
      ilonariga
      в друзья
      в контакты
      С нами с 9 мар 2014
      10 ноя 2015, 14:40
      удалить
      Про уникальные просмотры и мне было вновинку! Раньше я этого не знала. Я вообще, как Портос -дерусь, потому что дерусь:)))
      Приятно с вами общаться, господа! То про сортир, то про Фрейда, то про просмотры! Столько интересного можно подчерпнуть!
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      10 ноя 2015, 15:23
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 10 ноября в 13:18

      Даш, насколько я помню, я самовыразился под фотографиями (они настолько живые, что их хочется комментировать сразу после просмотра)!
      А потом (если уж говорить о "Сообществе" он мой прямой конкурент!!!! :)))))) Поэтому ни шанса противнику :)))))
      Хотя .... Блин! Он мой конкурент в другой номинации!!! А я добавил ему уникальный просмотр! Вот я ЛОШАРА!!!!
      Михаил, я надеюсь вы понимаете, что это у нас с Дашей шутки такие :)



      Аркадий, вряд ли я конкурент))))))...Конкурент Даретта))) на 3-ем месте — по "среднему числу" лайков, а я даже не в первой десятке. И это очень здорово....Так решают люди!!!....А я вот буду рваться в лидеры по числу комментариев.....Стратегия мне ясна...Приезжаешь в город, фотографируешь сортир и комментарии сыплются как из рога изобилия.))))))))))))))))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      10 ноя 2015, 15:24
      удалить
      ilonarigaнаписала 10 ноября в 14:40

      Про уникальные просмотры и мне было вновинку! Раньше я этого не знала. Я вообще, как Портос -дерусь, потому что дерусь:)))
      Приятно с вами общаться, господа! То про сортир, то про Фрейда, то про просмотры! Столько интересного можно подчерпнуть!



      Илон, согласен во всём. Добавлю лишь что про сортир тема как — то поверхностна, не хватает "глубины рассуждений"))))))))))))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      10 ноя 2015, 15:26
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 13:46

      уникальный просмотр, это когда кто-то зашел на твою стр с заметкой и у тебя добавилось кол-во просмотров, если он еще раз зайдет, больше не добавится. Просмотр это глазик рядом с датой написания заметки
      А лайки это зеленый пальчик, который жмут, если заметка понравилась...
      воть..)



      А если ещё поставить себе на комп Тор Браузер (у меня стоит всегда для стран типо Ирана где фейсбук запрещен) и каждый раз менять свой айпишник, то можно добавлять уникальные просмотры самому себе)
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 15:27
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 17:23

      Аркадий, вряд ли я конкурент))))))...Конкурент Даретта))) на 3-ем месте — по "среднему числу" лайков, а я даже не в первой десятке. И это очень здорово....Так решают люди!!!....А я вот буду рваться в лидеры по числу комментариев.....Стратегия мне ясна...Приезжаешь в город, фотографируешь сортир и комментарии сыплются как из рога изобилия.))))))))))))))))


      ну-ка! Сортиры это моя тема, я вообще-то их коллекционирую. и уже даже заметку собиралась накатать с самыми необычными сортирами.
      Я тут в мск была там на Арбате открыли унитазное кафе. где кормят из унитазов, как выразился мой друг — да это ж ёпа....ый пи...ц...)))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      10 ноя 2015, 15:29
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 15:27

      ну-ка! Сортиры это моя тема, я вообще-то их коллекционирую. и уже даже заметку собиралась накатать с самыми необычными сортирами.
      Я тут в мск была там на Арбате открыли унитазное кафе. где кормят из унитазов, как выразился мой друг — да это ж ёпа....ый пи...ц...)))



      Даша, как кратко и ёмко. Хорошее название для совета о кафе на Арбате))))))))))))))
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 15:34
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 17:26

      А если ещё поставить себе на комп Тор Браузер (у меня стоит всегда для стран типо Ирана где фейсбук запрещен) и каждый раз менять свой айпишник, то можно добавлять уникальные просмотры самому себе)


      так вот как ты себе просмотры накручиваешь. а то Ершов уже всех достал с твоим количеством просмотров... научи его тоже, пожалуйста, пусть и у него будет много!
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      10 ноя 2015, 15:39
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 17:29

      Даша, как кратко и ёмко. Хорошее название для совета о кафе на Арбате))))))))))))))


      Причем, его открыл бывший мэр Архангельска...
      0

      Автор: Daretta


      0

      Автор: Daretta


      0

      Автор: Daretta


      0

      Автор: Daretta


      0

      Автор: Daretta

    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      10 ноя 2015, 16:27
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 15:23

      Аркадий, вряд ли я конкурент))))))...Конкурент Даретта))) на 3-ем месте — по "среднему числу" лайков, а я даже не в первой десятке. И это очень здорово....Так решают люди!!!....А я вот буду рваться в лидеры по числу комментариев.....Стратегия мне ясна...Приезжаешь в город, фотографируешь сортир и комментарии сыплются как из рога изобилия.))))))))))))))))



      Это от души :))))
      Только нельзя секретами делиться! Я ведь теперь тоже могу по сортирам вдарить, а, если к нам еще Даша присоединиться, то мы сможем ими всю Турбину завалить :))))
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      10 ноя 2015, 16:29
      удалить
      Darettaнаписала 10 ноября в 15:39

      Причем, его открыл бывший мэр Архангельска...
      Понравилось!0

      Автор: Daretta


      Понравилось!0

      Автор: Daretta


      Понравилось!0

      Автор: Daretta


      Понравилось!0

      Автор: Daretta


      Понравилось!0

      Автор: Daretta



      Даш, не пиши про это заметку :)
      Гадость какая!
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      10 ноя 2015, 16:35
      удалить
      mikeseryakovнаписал 10 ноября в 15:23

      Аркадий, вряд ли я конкурент))))))...Конкурент Даретта))) на 3-ем месте — по "среднему числу" лайков, а я даже не в первой десятке. И это очень здорово....Так решают люди!!!....А я вот буду рваться в лидеры по числу комментариев.....Стратегия мне ясна...Приезжаешь в город, фотографируешь сортир и комментарии сыплются как из рога изобилия.))))))))))))))))



      Мы в просмотрах не жизнь, а на смерть схлестнулись :)))
      Так что я побежал ставить Тор Браузер :)
    • Evgelia7
      помощь
      Evgelia7
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 мая 2013
      10 ноя 2015, 17:20
      удалить
      Кстати, тему туалета и в заметке про Эльбрус автор осветил.
    Наверх