Севастополь

Севастополь

116 заметок,  130 советов по 102 объектам,  4 013 фотографий

Топ авторов Севастополя помощь

Где жить в Севастополе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Севастополя, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Гостевой дом Домашний Где жить → другое
    14 января 2016
    Были на новогодние праздники в Севастополе, повезло оказаться в гостях, по-другому и не скажешь в очень уютном и гостеприимном месте: гостевом доме "Домашний". Гостевой дом состоит из нескольких квартир, расположенных в частном доме. Хозяева, живущие на первом этаже, видимо, решили, что раз площадь участка позволяет, можно извлечь из этого пользу. Я могу только приветствовать это решение )) Как я уже говорила, хозяева живут на первом этаже, гости размещаются на втором.
    mamavlada
    mamavlada
    С нами с 30 мая 2013
    30 мая 2013|3 (2)
    В прошлом году я снимала квартиру у женщины в новом доме с хорошим ремонтом. Квартирка просто прелесть, есть кондиционер, холодильник, интернет, современная ванная комната и все необходимое, шкаф и комод для одежды. Она меня встретила на вокзале и потом тоже подсказывала куда можно поехать. Место шикарное! Рядом Парк Победы, там пляжи на все вкусы: слева камни, потом галька, а справа песок! Мой сын был в восторге.
    Reikartz
    Reikartz
    С нами с 30 ноя 2011
    Фестиваль Где жить → турбазы
    12 мая 2012
    База отдыха «Фестиваль» — это два летних лагеря в поселке Любимовка рядом с Севастополем, недалеко от пляжа. Территория разделена на 4 сектора: «Солнечный», «Зеленый», «Коралловый» и «Лазурный». Вы можете остановиться в разноцветных веселых домиках в комнатах на 2-х, 3-х и 4-х человек! В домиках можно найти все необходимое для комфортного отдыха: кровати, шкафы, вешалки, стулья, тумбочки. В холле некоторых домиков установлены холодильники.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Аквамарин Где жить → апартаменты
    30 ноября 2011|1 (1)
    Классный вариант проживания — апартаменты. Это когда в номере есть и кухня и стиральная машина и вообще чувствуешь себя как дома! Мебель новая, персонал, как и везде в Крыму, очень вежливый, доброжелательный. Всё понравилось. Вообще Севастополь — светлый город, приятный. :) Цена номера в ноябре была чуть меньше 3000 рублей за сутки. Море рядом. :)
    Dima
    Dima
    С нами с 1 мар 2009
    Best Western Sevastopol Где жить → отели
    19 октября 2011|2 (2)
    Швейцар на входе, шикарный и обильный шведский стол на завтрак, красивые интерьеры, просторные номера, грамотный персонал, удобное месторасположение — этот отель понравится любителям комфорта, но никак не впишется в понятие бюджетного отдыха. Номера делятся на «для курящих» и «для некурящих». Очень удобно и то, что попасть в крыло с номерами для курильщиков не получится, если вы живёте в «здоровой зоне» отеля — вход в каждое крыло открывается по магнитному ключу от вашего номера.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Турбаза имени Мокроусова Где жить → турбазы
    27 декабря 2010
    Турбаза имени крупного крымского партизана Мокроусова, позднее многое сделавшего для местной туриндустрии, обладает, в моем понимании, целым рядом плюсов. Во-первых, это собственный пляж на огороженной территории — хотя фактически он продолжает учкуевский, народу тут в разы меньше и всякого рода продавцов и приставал тоже. Позднее я "сосватал" сюда своих знакомых с ребенком и они остались в восторге.
    С нами с 12 мар 2009
    Олимп Где жить → отели
    11 апреля 2009
    Отель "Олимп" расположена в центре г. Севастополя. В стоимость входит: проживание, завтрак, автопарковка. Есть холодная и горячая вода постоянно. Питание в номере. За дополнительную плату — Финская сауна гостиницы «Олимп» — комната отдыха, мягкий уголок, музыкальный центр, TV, телефон, обслуживание бара; душевые, бассейн с фильтрацией воды (3 м длиной, 2 м шириной, 1,5 м глубиной) Минимальный заказ — 2 часа. Стоимость одного часа (из расчета до 4х человек) за 1 час — 60 грн./270 руб.
    С нами с 12 мар 2009
    Украина Где жить → отели
    10 апреля 2009
    Гостиница Украина,является одной из центровых гостиниц Севастополя,периодически туда селят приезжающих звезд эстрады. Вид с окна,либо на площадь Ушакова,либо на жилой массив.

Есть, что сказать о Севастополе? Поделитесь советом с другими…