Гостевой дом Домашний Севастополь, Россия

Гостевой дом Домашний

Проживание → другое
    14 января 2016 года|| 5| 11561

Дата посещения: 2016-01-01

Были на новогодние праздники в Севастополе, повезло оказаться в гостях, по-другому и не скажешь в очень уютном и гостеприимном месте: гостевом доме "Домашний".

Гостевой дом состоит из нескольких квартир, расположенных в частном доме. Хозяева, живущие на первом этаже, видимо, решили, что раз площадь участка позволяет, можно извлечь из этого пользу. Я могу только приветствовать это решение ))

Как я уже говорила, хозяева живут на первом этаже, гости размещаются на втором. Второй этаж имеет вход снаружи по лестнице, на нашей площадке было две двери и, видимо, два номера — наш (на троих) и побольше. По соседству строится еще блок, но проживающих будет совсем немного, не то что в отеле.

Дом расположен в частном, тихом секторе, в пяти минутах ходьбы от Малахова кургана и остановки автобусов (местные, кстати, называют то ли курган, то ли район "Малашкой"), рядом небольшой рыночек и несколько продуктовых магазинов.

Наш номер был по сути просторной однокомнатной квартирой с большой ванной комнатой, кухней, спальней. Всё, что нужно для счастливого отдыха, там имелось: полотенца, посуда, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновка, фен и утюг. Хозяин — Александр встретил нас на остановке, оставил карту и распечатку с достопримечательностями и подробностями как доехать, контактами и ценами.

Вспоминая предыдущие места отдыха думаю, что "Домашний" стоит в первых рядах среди лучших
    • Расположение5
    • Номер5