Боулинг-бильярд. "Глобус" боулинг-клуб

Что делать → развлечения
    26 марта 2009 года 35181
    Боулинг-клуб,ресторан,бильярд.
    Здание большое.
    Бильярд,он находится на балкончике над боулингом,всего два стола,один для пула,другой для русского бильярда,приятно,что они разделены между собой стеной.рядом с каждым столом есть мягкие диваны и маленький столик,что делает обстановку весьма привлекательной.В комнатке с американским бильярдом есть телевизор.цены умеренные,общегородские.
    Боулинг,выдается обувь,есть все размеры,рядом с каждой дорожкой стоят уголки и столики,как и везде в принципе,над вами находится телевизор на котором показывается счет игры.Цены умеренные,общегородские,стоит до 18-ти 60гр(7 у.е.), после -120гр.(15 у.е.) за час.
    Из немногих плюсов:за 3 подряд страйка — минералка или чай, 4 страйка — шампанское, 5 — час бесплатной игры.
    Ресторан,не ходил,да и после обслуживания в вышестоящих местах развлечения не очень хотелось.
    Не понравилось,постоянно виснут телевиоры со счетом игры,и очень не понравилось обслуживание,за час игры пиво нам приносили где то под конец игры,половину заказа вечно забывают,официанта не дозовешься,а самому не дают заказ забрать,типа ждите официанта.Был там несколько раз,всегда одно и то же впечатление,и в один из разов нам пытались втулить чужой заказ на баснословную сумму.
    Вывод один,если вас эти маленькие неприятности не смущают или если вы только поиграть,то посетить данное заведения можно.

пр-кт Ген. Острякова, 158а,г Севастополь

троллейбусы,микроавтобусы (14,12,20,17,95,2,120) до остановки Хрюкинский Рынок,а оттуда немного вперед пройти

+38 (0692) 93-09-06, +38 (0692) 93-49-06

Дешёвый перелёт по направлению Севастополь