Севастополь

ArthurBorg
    С нами с 15 фев 2012

Добираясь до Севастополя

21 мая 2012 года|| 2| 456

Снова не очень рано встав и собрав лагерь, я направился дальше. Выходные снова сделали свое дело – большинство машин направлявшихся в Крым, уже были по завязку забиты людьми и вещами. Да я бы и не сказал, что машин было много.

Так что утро я начал с прогулки, хоть и не долгой. Примерно через час, мне удалось поймать машину.

Я лишний раз убедился в том, что мир тесен и, казалось бы, совершенно не связанных людей, может оказаться много общего. Водитель, решивший помочь мне, живет рядом с моими бабушками и дедушками, а его сын решил отправиться жить в город, в котором я родился и провел практически все детство. Это было бы не так странно, если бы эти города оказались, к примеру, Москвой и Киевом, но нет, речь идет о совсем не больших городах.

Отъехав от Херсона на 130 километров, мы распрощались.

На улице снова стояла жара, я уже было приготовился к долгому приему солнечных ванн, но мне не удалось простоять под солнцем и пяти минут, возле меня остановилась фура, держащая путь в Симферополь. Полтора часа и я уже в столице Крыма. Еще час, и я еду в на электричке в Севастополь. А спустя еще немного времени, меня встречает Ник, который любезно согласился приютить меня на пару дней. Я еще не знал, что эти пару дней будут весьма насыщенными.

Дешёвый ✈️ по направлению Севастополь