Севастополь

Севастополь

Были в Севастополе?

Ascanio
    С нами с 21 авг 2012

Севастополь — самый русский украинский город

14 сентября 2012 года||1 (1)| 12| 35498

Севастополь — самый русский украинский город. Такое количество российских флагов трудно будет найти в любом другом городе Украины.
    Севастополь — портовый город с богатой историей. Город-герой. Не буду расписывать его историю и роль в различных войнах, а напишу свое мнение о самом городе.
    Если быть честным, Севастополь меня не поразил. Я бы даже сказал не зацепил. Ну нет там ничего такого, ради чего стоило бы ехать за тысячи километров.
    Особенно не порадовало отсутствие мест общепита около набережной (пришлось отходить на километр в сторону). Так же будьте внимательны, если едете в/из Севастополь на электричке. Они имеют обыкновение опаздывать на 30 и более минут.
    Наибольшее впечатление произвел памятник затопленным кораблям. Не знаю почему, но именно он меня поразил больше всего. Особенно интересная у него история (ее можно почитать в интернете).
    Можно съездить на Сапун-гору, где представлена диорама "Штурм Сапун-горы". Но если вы не особо интересуетесь войной, то Вам, думаю, будет там немного скучно.
    А чтобы искупаться в море, необходимо будет ехать за город, потому что пляжей в самом городе, как я понял, нет.

Дешёвый ✈️ по направлению Севастополь
    • Beze
      Beze
      С нами с 1 дек 2012
      14 апр 2014, 00:48
      Теперь он поистине русский город:)