3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

ajana
С нами с 17 июн 2015

Поход в магазин и как приготовить обед в хостеле

Еда → общие советы
20 июня 2015 года|| 2| 4003
Если вам в какой — то момент надоест кушать традиционную американскую еду, ака гамбургеры и у вас есть машина, то советую вам заглянуть в местные магазины и фермерское рынки и попробовать приготовить что — то самим.

Поход в локал магазин — это уже интересное занятие, советую посетить разные: от органических WHOLE FOODS, STAFF OF LIFE и обычные SAFE WAY & JOE'S TRADES.

В магазинах постоянно какие — то сезонные распродажи фруктов и овощей, так, 2 папайи можно купить всего за 5 долларов, а набор из ежевики или малины за доллар. Приятно.

Если идти дальше, то поищите в окрестностях FARM MARKETS, часто они проходят только в определенные дни или же располагаются за пределами города. К примеру, сейчас сезон клубники, а это значит коробки клубники отдают почти даром, 5 зрелых авокадо за доллар!

В качестве иллюстрации показываю улов на 28 долларов в местном магазине, состоящий из ананасов, спаржи, броколли, зелени, салата, ежевики, помидор, лосося и королевских креветок.

Автор: ajana

Если у вас есть в отеле или хостеле микроволновка или чайник, то можно сделать вот такой вот вкусный обед, лично для меня, он перевернул все мои представления о броколли. (брокколи и спаржу ошпариваете кипятком, посыпаете пармезаном, можно добавить из тех же магазинов проростки)

Автор: ajana

Дешёвый ✈️ по направлению Северная Америка