Северный Мале Атолл

Северный Мале Атолл

LAT
Я здесь был
Было: 79
Хочу посетить
426

34 материалa по 8 объектам,  765 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Были на Северном Мале Атолле?

Поделитесь впечатлениями!

 
7
Anastassia
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 13 мар 2009

Худхуранфуши, персонал

 
25 февраля 2011 года||1 (1)| 7| 25667

Говоря откровенно, управление персоналом на Худхуранфуши не самое эффективное, у этого есть несколько не самых лучших проявлений, с которыми приходится сталкиваться на острове практически ежедневно. Весь staff, с которым тебе приходится общаться на острове, откровенно вымогает чаевые или пытается что-нибудь тебе продать, неважно что -кокосы, бананы, питьевую воду чуть дешевле чем в баре, алкоголь в обстановке строгой секретности.

Если они ничего не продают, то вымогают чаевые за оказанные услуги, в частности горничный (а на Мальдивых это только мужчины), усиленно не понимал, что я прошу его помыть полы в моем бунгало, а не просто подмести, пока в моей руке не материализовались два доллара, с появлением которых языковой барьер был снят, и неожиданно в его руках появилась швабра и ведро и дружелюбное выражение на лице.

Отдельная история алкоголь - они долго не будут наливать Вам алкоголь в алкогольные коктейли пока Вы их не заставите это сделать, во-первых, алкоголь можно продать из-под полы, во-вторых, алкоголь наливают в коктейли только тем, кто оставляет чаевые и настойчиво смотрит, как ему этот коктейль делают. Честно говоря, это очень напрягает, так как каждый раз заказ коктейля - это задание, результат отвратительный, если не стоять у них над душой, а делают они все очень медленно.

Что действительно получается у них хорошо, так это играть в футбол, что и можно наблюдать на футбольном поле до или сразу же после заката, пока еще достаточно светло для игры. Приходите часиков в пять, в шесть посмотреть. Ежедневные тренировки обслуживающего персонала на Худхуранфуши весьма интересное зрелище. Вот здесь они расторопные и понятливые, любо-дорого посмотреть.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
25 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Северный Мале Атолл
сообщить модератору
  • Niona
    помощь
    Niona
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 фев 2011
    27 фев 2011, 11:50
    удалить
    Забавно, я даже ни разу не наблюдала сеё действо - игру в футбол:). Хотя по поводу чаевых хочу добавить от себя, что товарищ, который убирался в нашем номере, в первый день чаевые взял (1 евро), в последующие несколько дней мы забывали оставлять, а дня с 4го, когда все-таки вспомнили, он упорно отказывался их брать. 1 евро, а в последующем 2, постоянно перекачивали с кровати на тумбочку, он их так и не забрал. Для нас это осталось загадкой:)
Читайте также
Наверх