Северный Мале Атолл

Северный Мале Атолл

LAT
Я здесь был
Было: 79
Хочу посетить
426

34 материалa по 8 объектам,  765 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Были на Северном Мале Атолле?

Поделитесь впечатлениями!

 
5
Anastassia
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 13 мар 2009

Куда Бандос - самый обитаемый из всех необитаемых

 
26 февраля 2011 года|| 8| 42575

На острове Худхуранфуши есть интересное предложение посетить необитаемый остров Куда Бандос (Kuda Bandos). О чем на доске со списком мероприятий имеется соотвествующее объявление, в котором предлагается уединиться на прекрасном необитаемом острове и побыть наедине с природой.

По факту оказалось, что Куда Бандос считается необитаемым потому, что на нем нет отеля и деревни. Но на самом острове живет обслуживающий персонал, который предлагает различные водные виды спорта, подметает его и торгует кокосами. Кроме персонала и Вашей группы, состоящей из двадцати человек, на необитаемом острове высадилось еще пять-шесть групп с других отелей с аналогичным количеством Робинзонов и Пятниц.

Сам остров Kuda Bandos очень небольшой, отчего ощущение толпы и густой населенности очень усиливается, кроме того на остров перекинут водопровод с соседненего острова и с удобствами здесь все очень продвинуто. На пляжах лежаки и души, большой туалет, накрытые навесы со столами для ланча и конечно же специальные столики для сумок, прорубленные в корралах входы для снорклинга -все для комфортной робинзонады. Пожалуй, это самый обитаемый из необитаемых островов.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
24 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Северный Мале Атолл
сообщить модератору
    Наверх