Окна на Алькасар. Suites Murillo, цены, онлайн-бронирование

Окна на Алькасар

Где жить → апартаменты
    16 апреля 2013 года 13629

Дата посещения: 2013-01-01

В прошлом году, впервые, у меня возникла идея отметить день рождения любимого человека в каком-нибудь городе любимой Испании. Так как день этот выпадает на январь, то круг потенциальных "соискателей" переносился на юг страны. Естественно, что, без вариантов, мой первый выбор "пал" на Севилью. Задумано — сделано. После планирования времени поездки, необходимо было решить вопрос проживания. Согласитесь, что место это должно было быть, как можно роматичнее. Поэтому, я выбрал апартаменты Suites Murillo, расположенные на третьем этаже здания, стоящего прямо напротив Алькасара и Кафедрального Собора.

Автор: rodov

Сколько положительных эмоций доставила Севилья, я постараюсь описать в материалах. А, первый, посвящаю, нашему прекрасному местопребыванию.

Автор: rodov

Итак, апартаменты очень просторные, с отличной мебелью и обородованной гидромассажным душем ванной комнатой. В номер можно подняться не только по лестнице, но и на лифте — ловко устроено: приезжаешь на 3-й этаж и сразу в номер.

Автор: rodov

Из окон уникальный вид: на Алькасар и Кафедральный Собор. Уборка в апартаментах каждый день, а завтрак, также, привозят прямо в номер. Одним словом, почти сказка. Более того, можно подняться на крышу дома с чашечкой кофе или бокалом вина и насладиться этими прекрасными достопримечательностями — там, специально, установлено несколько столиков со стульями.

Автор: rodov

Сидишь на крыше, пьешь кофе и думаешь, что жизнь прекрасна.
    Рекомендую, как "основу", для отличного романтического путешествия.

• Питание4

Дешёвый перелёт Севилья на SkyScanner.RU