Сейшельские острова

Сейшельские острова

81 материал по 32 объектам,  880 фотографий

abidna 219
Были на Сейшельских островах?

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Сейшельские острова, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 19 июл 2011
La Belle Tortue Проживание → коттеджи, виллы
16 апреля 2013| 5| 1063
La Belle Tortue/ Ла Белле Тартю/ Красивая Черепаха- это новые лоджии в стиле лакшери. Мне все понравилось. Читайте у них на сайте и бронируйте. Очень шикарное питание и отношение к отдыхающим. Мы резервировали все сами. Понимают русский ( Татьяна ), английский и французский языки ( Седрик ) contact@labelletortue.com Из развлечений походы по острову тропами разной сложности, дайв центр и конечно же плавание в Индийском океане.
С нами с 19 июл 2011
Bird Island Lodge Проживание → коттеджи, виллы
16 апреля 2013| 4| 710
Такой отдых относится к эко-туризму. Впечатление от острова Бёрд- восторг и искренняя радость, что есть люди, которые защищают природу: птиц и черепах. Впечатление от условий в которых жили- отрицательное. Это очень дорогое место. Условия проживания при этом были спартанскими и тем, кто от очень дорогого места ищет комфорт, гламур или не помешан на экологии лучше на этот остров не ехать отдыхать.Телевизоров нет, мобильные не работают, интернета нет.
Shirley
Shirley
С нами с 10 июн 2011
Beau Valoon Bamboo Проживание → коттеджи, виллы
2 ноября 2011| 10| 5895
Лучшее "не отельное" место для отдыха! Хочу порекомендовать путешественникам, т.к. сами остались в восторге от него. Хозяева — интернациональная пара — креол Франсуа Конторе и его жена австрийка Энжи сдают: 1) самостоятельный дом на 2 спальни + гостиная + терраса с видом на закат ( Contore House) — его снимали мы 2) 2-ой этаж дома с очень красивой мебелью и аксесусарами ручной работы, сделанной из бамбука хозяином Франсуа. — (туда заходили посмотреть его).

Есть, что сказать о Сейшельских островах? Поделитесь советом с другими…