Шамони

Rocketman
    С нами с 15 авг 2012

От Le Signal до Refuge du Plane de L'Aiguielle

31 июля 2014 года||

Эта заметка является частью дневника «Шамони 2014»

Продолжая субботнюю тренировку, начало которой в заметке Ледник Mer de Glace и ближайшие окрестности, от ледника Mer de Glase я побежал в западном направлении вдоль неприступных стен Aiguille du Midi. Если честно, это одна из самых красивых маршрутных троп, которых я встречал ранее. Панорама дух захватывает.

Разворачивая фото более подробно о маршруте.

Чтобы попасть конкретно н

Автор: Rocketman

Чтобы попасть конкретно на этот маршрут, я уже описывал пеший путь от кемпинга Mer de Glace. Также есть возможно доехать из центра Шамони на специальном поезде до одноименного ледника. В обоих случаях, вы выйдите на маршрут слева от хребта. Есть также самый быстрый способ, подняться на канатке до пересадочной станции на пол пути к Aiguille du Midi. Четвертый путь — если смотреть лицом на массив, стоя в Шамони, будет проходить справа. Начало этого маршрута находится справа от большой парковки, которая также находится справа от АЗС и магазина Carrefur. Около входа на тропу стоит большая колонка из которой можно набрать воды. Можно ориентироваться на нее или на какую-то постовую будку, расположенную в 20 метрах выше от нее. Итого минимум 4 пути, попасть сюда.

Суммарно пройденный маршрут — 15 км со старта из кемпинга до выхода на парковку в центре Шамони. Набор высоты 1250м.

Дешёвый ✈️ по направлению Шамони
    • galmix
      galmix
      С нами с 2 ноя 2012
      1 авг 2014, 15:25
      Ну молодец Молодец, что скажешь. По такой красоте бегать приходится с остановками для фото. Благодарю, что не поленились фотографировать, получила удовольствие при просмотре.
    • Daretta
      Daretta
      С нами с 26 ноя 2013
      4 авг 2014, 06:52
      Класс! Я в диком восторге от вас!
    • Rocketman
      Rocketman
      С нами с 15 авг 2012
      5 авг 2014, 22:18
      Darettaнаписала 4 августа в 06:52

Класс! Я в диком восторге от вас!

как я от ваших высоко художественных постов здесь))