• Маршрут начинается  по правую руку  от площадки с которой стартуют  парашютисты.Если пойти сразу в право от станции ,то придётся идти в обход по лыжной трассе  делая большой крюк  чтобы выйти к тропе.
  • Тропа уже началась  у развилки с указателем  на Бревант но нам  наПРАВО
  • Лудше все таки так  в куртачке и с рюкзачком, и палочками в руках.
  • Некоторые шли  на легке.
  • Здесь хорошо виден спуск тот что справа. Ниже видна другая дорожка та что идёт  большой петлёй которая приведёт к знаку.
  • Ближе  виден человек  идущей по этой петле.
  • Это указатель делит маршрут как бы  на две равные половины
Пешком с Планплаза (1999 м)  к Флежере (1894 м)  Ч.1 Шамони, Франция

Fito
    С нами с 15 ноя 2012

Пешком с Планплаза (1999 м) к Флежере (1894 м) Ч.1

5 августа 2015 года||2 (1)| 8| 58173

Побывав в прошлом году в этом месте. Были намечены несколько маршрутов ,которые хотели и прошли в этом году. Вот выпало желание и время ,чтобы показать фото, a не откладыать на потом в долгий ящик. Маршурт не сложный можно сказать прямой, перепад высот не большой, тропа натоптана. Примерно до сереины маршрута тропа медленно спускается ,а после идет в небольшой подъём. Время в пути 2 часа 15 минут,если не делать фото и без перекура. Мы прошли за 4 часа, шли никуда не спешили в обычном темпе .Представляю на ваш суд фото с тропы для тех кто уже ходил где то и имеет практический интерес и кто не когда и не пойдёт, но сможет увидеть всё своими глазами. Ни чем ни рискуя и дажа не вспотев. Комментарии приветствуются отвечу на все, но только по существу дела.

Дешёвый ✈️ по направлению Шамони
    • keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      5 авг 2015, 17:44
      Хорошая тропа, почти что шоссе с двусторонним движением :-) Да и места прекрасные!!!
      Юра, а маршрут как называется, Планплаза — Флежере?
    • Fito
      Fito
      С нами с 15 ноя 2012
      5 авг 2015, 22:47
      Это я его так назвал. Карта есть рядом у касс каждого подъёмника на ней указаны все маршруты данной части долины.Можно пойти и из Флежере на Планплаз.