Шарджа

магазины
    • ОАЭ, Al Meena Street,Al Khan,Al Khaledia Suburb — Sharjah — ОАЭ
    Svetlanka89
    С нами с 24 мар 2017

Осторожно выбирайте магазины для покупок

Шоппинг → магазины
    24 марта 2017 года||
    В этом году мы ездили отдыхать в Арабские Эмираты на праздничные каникулы в январе. Приезжаем во второй раз, в Эмират Шарджа. В прошлый раз, два с половиной года назад нам особенно понравилось здесь, я была беременна, поэтому и вернулись в этом году уже с 1,5 годовалым малышом. Ласковое солнце, мягкий песок благоприятные условия для семейного отдыха. Жили в отеле Бич-Отель. Край эмирата, тишь и гладь. То, что надо! Приветливые и внимательные ребята на ресепшн, уютно и мило, как впрочем и всегда. Мы приехали на пять ночей шесть дней, из которых два было выделено на шопинг. Куда же без него-то? Именно меня, помимо всего остального, интересовала норковая шуба. Вот пролетели горячие солнечные дни, загар получен, морем насладились вдоволь. Пришло время искать шубку. Прямо в отеле есть магазин, в нем от навязчивого продавца мы узнали, что нас отвезут за их счет в другой адрес этой сети. На завтрашнее утро была запланирована поездка, на 9. Рано конечно, но ничего страшного. К машине опоздали всего на 5-7 минут, дочка капризничала, я все объяснила и попросила понять, но водитель остался недоволен и явно выражал своим видом это. Поехали, водитель гнал, как сумасшедший! Еле выползли с машины,ну думаю , наверное за то что задержались. Пришли в магазин, я хотела шубку не тяжелую и не громоздкую, легкого фасона, капюшон и выше колена. Под моё описание подошло четыре модели. Примерила и с трудом выбрала одну, очень хотелось и вторую, но увы... Покупка совершена, мы вернулись. Сия радость обошлась мне в 2600$. Во время досмотра багажа в аэропорту начались проблемы — у меня попросили чек на шубу, и началась беготня. Нас пригласили в специальную комнату, я там долго ждала и через какое-то время пришел сотрудник и объяснил мне, что я не могла купить эту шубу, она то ли ворованная то ли не легально завезена. Толком ничего не поясняя, шубу забрали, чек забрали и мы не очень понимаем и говорим по английски. Я била тревогу, настолько было обидно!!! В аэропорту у сотрудников уточнили по поводу рейса, сказали возможна задержка, пришлось рискнуть, вернуться в этот базар за свой счет на такси и со скандалом и полицией разбираться, у меня была бумага о том что шубу изъяли в аэропорту, администраторша возникала но после речи полицейского быстро зашевелилась. Вернули деньги. Мы бегом в аэропорт, на счастье наш рейс всё-таки задерживался и мы на него успели. Вот такие приключения! Всем всем всем , кто собирается в Шарджу на отдых в Бич отель: не заходите в этот магазин!!! И не соглашайтесь с ними никуда ехать! Обманут как простаков!
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; другое

• Что покупать:

Советую за покупками поехать в Дубай.

• Цены: средние

Al Meena Street,Al Khan,Al Khaledia Suburb — Sharjah — ОАЭ

ОАЭ, Шарджа, Бич отель3*, первая береговая линия.
      Рядом отели Гранд, и Карлтон

Дешёвый ✈️ по направлению Шарджа