Шарджа

ilya 42

коттеджи, виллы
    Sochi2014
    С нами с 12 мая 2012

"Мой дом там, где мне комфортно".

Проживание → коттеджи, виллы
    13 мая 2012 года|| 6| 29043

Дата посещения: 2012-04-01

Почему мы едем в ВИЛЛУ АЛИСА не стоял даже вопрос, это было однозначно и никто не собирался обсуждать.
    Мы с супругой не владеем языками, не страдаем крутыми болезнями, пальцы все вместе, хотя раз в год можем себе позволить от 10 до 15 дней отдохнуть и по путешествовать в этой сказочной стране со сказочными ценами. Вот потому-то однажды мы приехали в Шарджу на Виллу и ничего нам больше не надо. А теперь попорядку:
    Перелёт из Сочи через Москву (чистейшая глупость) в Дубай вдвоём и в оба конца нам обходится 28.508 рублей....в эконом классе на десятом ряду, а на первых рядах в бизнес классе распальцованные платят за тоже самое до 480.000 рублей, это первое. :
    Стоимость номера люкс в нашем отеле 90 долларов в сутки вместе с трёхразовым питанием по системе шведский стол, это два
    Столовая личного состава

Столовая личного состава

. :
    руководство Виллы рускоязычное и очень доброжелательное, это три:
    деньги мы меняем не бегая по обменникам, а прямо на рецепшене по честному курсу, это четыре:
    по заказу я могу отдельно наслождаться любыми деликатесами морепродуктов живьём из Фиш Маркета, которые мне приготовят по домашнему и принесут в номер, это пять
    Дары моря

Дары моря

Вилла расположена так, что с балкона открывается великолепный вид на Персидский залив
    Залив на закате с балкона

Залив на закате с балкона

и для того, чтобы в нём искупаться, не надо кудато ехать, а просто в плавках перейти через дорогу, это шесть.
    Комуто важен фарс, пристиж, понты. Нам важно взаимное душевное отношение среди постояльцев и руководства и от того мы чувствуем себя здесь как дома... Желаю всем удачных путешествий !!!
    • Расположение5
    • Номер5