Шарм-Эль-Шейх

Огромный парк-отель

Проживание → отели
    10 мая 2009 года||1 (1)| 8| 30383

Дата посещения: 2009-05-01

Огромная территория, множество бассейнов, пляж песочный. Вход в воду как с пантона, так и прорублен с берега. Большой дайвинг центр, казино, дискотеки, бары, есть даже что типа кабаре с столиками и сценой, анимация большей частью итальянская. Более половины постояльцев — итальянцы, много и русских. На территории отеля можно снять виллу или выкупить совсем или на период. Собственники могут пользоваться всеми пляжами, бассейнами, где им еще и выдают красивые синие полотенца, а не так как туристам — грязно-желтые. На территории отеля расположена масса лавочек и магазинов больше частью — сувениры, масло, золото. Есть парковки почти возле каждого корпуса. Большой SPA и тренажерный зал. Есть места для массажа на пляже. Теннисные корты очень приемлемого качества. Территория отеля засажена растениями, которые очень тщательно поливают.
    • Расположение3
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Богатый выбор еды на ужине и на завтраке, очень вкусные десерты. На пляже и у бассейна всегда есть свободные лежаки. Лежаки в отеле удобные с защитной крышкой от солнца.

• Что не понравилось:

С первого раза очень тяжело разобраться — где что находится. Так, основной ресторан я искала около часа. Но постояльцы говорят, что все матерятся до тех пор пока не найдут ближайшее место, где наливают пиво, после чего отель кажется прекрасным. На территории все еще что-то строиться со всеми вытекающими — шум, пыль, ограждения для стройки.

От аэропорта на такси 5-10 минут за 5-10 $ США.

20-69-3601610

dominahotel.com