El Hayat Sharm Resort 4*. El Hayat Sharm Resort, цены, онлайн-бронирование

El Hayat Sharm Resort 4*

Где жить → отели
    21 ноября 2010 года 21355

Дата посещения: 2009-10-01

El Hayat Sharm Resort 4* находится на второй линии отелей в районе Набк Бей.

Основной его плюс — оригинальная архитектура — он похож на Карнакский храм. Когда мы ездили на экскурсии, туристы из других отелей изумлялись, думая, что это храм.

Отель молодой, но (как я считаю) с хорошей перспективой. Свои 4 звезды оправдывает. Для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и попасть на экскурсии этот отель самый подходящий вариант — за счет стоимости отеля можно сэкономить денег на экскурсии.

Чистые, просторные номера, зеленая территория, несколько бассейнов, амфитеатр, бары у бассейна и на рецепшене, ненавязчивая анимация. Отдыхают не только русские, много англичан, немцев. Отличное и крайне разнообразное питание, хотя выдаваемые на экскурсии сухие пайки скромные.

Если хотите веселья, проситесь в номера возле "верхнего" бассейна, если шум после 23 часов вам мешает, то лучше выбрать номер ближе к рецепшену, у "нижнего" бассейна.
    • Питание5

Необычное архитектурное решение отеля.
      Качественное и учтивое обслуживание.
      Ненавязчивость анимации.

Своего пляжа у отеля нет, по браслетам свободный вход на пляж отеля LAGUNA VISTA, причем обслуживание на пляже наравне с постояльцами Лагуны.

В баре на пляже 4 напитка в день по талонам, выдаваемым на рецепшене — немного коробило: все заказывают напитки свободно, а тут талоны.

Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt

10 км от аэропорта