• Вид из моего окна... рассвет...
  • Вид из окна в коридоре... утро...
  • Вид из окна
  • Обалденный вид из окна!!! 7 утра...
  • Вид из окна... раннее утро
  • в коридоре на мансардном этаже
  • гостиница Sky Way
Вид из моего окна... рассвет... Шерегеш, Россия

Вид из моего окна... рассвет...

NatiSha_55 30 апреля 2012 г. в 00:02

Проживание → отели
    30 апреля 2012 года||
    | 7| 22412

Дата посещения: 2011-11-01

Когда мы с друзьями отправились в Шерегеш в конце ноября 2011 года, мы выбрали проживание в гостинице, а не на квартире в поселке (как делали до этого). Просто даже для того, чтобы сравнить преимущества проживания в гостинице на горе и в квартире в поселке. Многие отели к началу сезона были уже заняты. А так как нас интересовал вопрос бюджетного размещения большой компании из 10 человек, то мы в интернете наткнулись на блок из трех комнат как на раз на 10 человек со стоимостью проживания за сутки — 500 рублей.
    В этот блок на мансарде входят три номера — 501, 502, 503. На них были общие санузел, душ, холл с диваном, столом и креслом. В каждом номере — платяной шкаф, журнальный столик, холодильник, телевизор, фен.
    В стоимость номера входил завтрак по системе «шведский стол». На самом деле все поначалу казалось вкусным, но к концу второй недели проживания в этой гостинице мы уже не могли смотреть на омлет))) Его подавали каждый божий день и никакого разнообразия... В ресторане понравился интерьер, приятная обстановка, хорошая музыка, и обслуживание.
    На втором этаже порадовал холл с камином, большим диваном, креслами и столиком, где можно собраться с компанией и обсудить прошедший катальный день.

Вообще несмотря на небольшие минусы, очень понравилась гостиница, она построена относительно недавно в альпийском стиле, что делает её неповторимой.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

— "Sky Way" имеет свои горнолыжные трассы, подъемники, пункт проката горнолыжного инвентаря, кафе;
      — бесплатный wi-fi;
      — холл с камином на втором этаже;
      — потрясающий вид из окна — особенно рассвет;
      — удобное месторасположение, можно спуститься с горы прям ко входу в гостиницу;
      — для тех, кто большую часть времени в геше проводит в snowпарке — был виден весь парк из нашего окна, до него было рукой подать!!!
      — порадовала комната для хранения инвентаря, в которой мы хоть поздней ночью могли прийти и запарафинить свои доски. =)

• Что не понравилось:

— однообразие завтраков, каждый день одно и то же на протяжении 2-х недель;
      — выбивало пробки постоянно на мансарде в блоке из трех номеров, где мы жили нашей большой дружной компанией;
      — на мансарде в угловых номерах было прохладно, а в 502 номере гулял ветер, ребята замерзали, их спасали обогреватели.

Кемеровская область, Таштагольский район, п. Шерегеш, гора Зеленая

Ближайший аэропорт в г. Новокузнецк, железнодорожный проезд до г. Таштагол, от Таштагола можно добраться до Шерегеша на автобусе или на такси.

7 (3822) 49-70-39

skyway.su