Шишауа

С нами с 20 мар 2009

Город с синей мединой

Достопримечательности → общие советы
    12 мая 2010 года||1 (1)| 3| 21281
    С Шевшоуеном вышло одно сплошное недоразумение. Узнали мы об этом городе из журнала в самолете, там были фантастические фотографии синей медины, все дома были цвета неба, и мы поняли, что такую красоту ни в коем случае нельзя пропустить. Приехали уже на закате, но подумали, что так даже лучше, ведь закатное солнце только обострит цвет. При подъезде к городу ничего синего не увидели, на автовокзале выяснили, что последний автобус в Танжер уходит через час, еще больше расстроились, что совсем нет времени. Но еще большее разочарование ждало нас впереди. Я хочу выразить огромное уважение автору той статьи в самолетном журнале, вот именно так надо делать материал на пустом месте, именно так нужно все преподносить, чтобы у читателя даже мысли не возникло, о том, что это место можно пропустить, как что-то незначительное. Короче, пять синих домов, в трех из которых располагаются рестораны, в которых ужинают стареющие европейцы. Спринтерский бег до автовокзала и еще три часа в автобусе по горным дорогам до последней точки нашего марокканского путешествия.

Дешёвый ✈️ по направлению Шишауа
      • Dima_B
        Dima_B
        С нами с 29 ноя 2010
        14 июн 2011, 20:42
        ты упустила один из самых красивых городов Марокко. Там действительно есть ресторанчики для европейцев, но одни в самом низу за стеной Медины. Для знакомства с городом не хватит и дня, не то что и часа.