Шлиссельбург

Шлиссельбург

34 заметки,  26 советов по 10 объектам,  1 062 фотографии

Топ авторов Шлиссельбурга помощь

Где жить в Шлиссельбурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Шлиссельбурга, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Петровская Где жить → отели
    17 августа 2011|1 (1)
    Вполне приличная и современная гостиница разместилась рядом с центром города, внутри все очень уютно. Есть варианты для любых желающих: так, к примеру, комнаты с номерами от 1 до 6 со своими собственными удобствами, прихожей и балконом, с 7 до 11 с общими. Разброс цен, следовательно, довольно велик — от 650 рублей за одно из мест в трехкомнатном номере с общими удобствами до 2700 за самый лучший вариант. В стоимость входит и завтрак, подаваемый с 7 до 9, но можно при желании готовить самому.
    Гостевой дом Где жить → отели
    21 марта 2011
    Верный своему принципу собирать во время путешествий полезную информацию, я не поленился заглянуть в гостиницу "Гостевой дом" и выяснил, что она предлагает очень хорошие условия для проживания гостей Шлиссельбурга. Номера чистые, хорошо обставленные, снабжённые всем необходимым. Вид из окон, правда, не очень хорош, точнее хорош не из всех окон, но в целом заведение выглядит очень солидно. Плюсом является наличие у гостиницы собственной автостоянки, просматриваемой телекамерами охраны.
    dimitrios
    dimitrios
    С нами с 16 фев 2010
    16 февраля 2010
    Был на Ладоге прошлым летом. Теперь хочу ездить туда постоянно. Очень уж нравятся мне те места. Что-то в них есть особенное. Может потому, что напоминают детство. Вообще, Шлиссельбург очень красивый и необычный город. Старые, заросшие тиной каналы (Ново- и Староладожский, Малоневский), исток Невы, мелководье, камыши, порт, верфи, конечно же "Орешек" и госпожа Ладога!) Вариант путешествия, который я предлагаю, подходит для тех, кто хочет отдохнуть компанией летом на 3-4 дня.

Есть, что сказать о Шлиссельбурге? Поделитесь советом с другими…