Штат Аризона

unix 172
Gur 157
Были в Штате Аризона?

Другое

Что делать и что посмотреть в Штат Аризона: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Штат Аризона. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Пещеры Гранд-Каньон (грот-мотель) Достопримечательности → природа, другое
5 декабря 2021|3 (1)| 23| 120

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Наши остановки в странных местах на Route-66 не закончились на «Пришельцы на летающем багги» и «Ты прикольный чувак, Бостон!» и после красивых вечерних закатов по дороге на Route-66 уже после Селигмана, нас ждала довольно интересная ночевка неподалеку от городка Peach-Springs. На эту старую поездку на байках я делал еще ссылку в серии материалов «Турбина на Route-66», которая писалась по горячим следам во время нашей поездки с Мишей и Женей по всему Route-66 то есть от Чикаго до ЛА.
Центр города Седона Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа, другое
3 июля 2021|8 (4)| 30| 204

Этот совет является частью дневников «Страна Красно-Каменных Каньонов»«По 4-м углам в стиле дзен»

Хочу завершить свой цикл рассказов по аризонской Седоне рядом впечатлений, которые не нашли отражения в предыдущем цикле материалов: «Вихрем по вортексам», «11/11/11 11:11 Седона, вершина Белл Рок», «Седона - это Любовь!», «Седона - это Любовь!» и другие. Седона — город, который оказался старше меня ровно на 100 лет, был основан в 1876 году первым англо-американским поселенцем Джоном Томсоном, который был не самым обычным фермером…
Vikingr
Vikingr
С нами с 24 июл 2017
Парк штата Слайд Рок Достопримечательности → спорт, другое, природа
2 августа 2017|5 (3)| 15| 1042

Этот совет является частью дневника «Аризона - 1»

Проходящая в каньоне Оак-Крик между Красных скал трасса AZ-89A заслуженно признана одной из самых живописных в США. Но смотреть из окна машины это одно, а вот подойти, потрогать руками…. Возвращаясь из Флагстафа, безуспешно пытались найти хоть какую-нибудь стоянку. Было воскресенье, всё занято, о чём сообщали объявления на перекрытых въездах. Во вторник нам требовался небольшой отдых после Великого Каньона, и мы решили доехать до первого на дороге парка или не слишком сложного трейла.
Скала Бел-рок Достопримечательности → другое, природа
14 июля 2012|24 (9)| 44| 3131

Этот совет является частью дневника «По 4-м углам в стиле дзен»

Вам не встречались в прошлом году цифры 11:11 на часах, номерах случайного автомобиля на улице города, чеке в магазине или где-нибудь еще? Мне в прошлом году постоянно. Думаю, что я был не единственным кто их видел, ведь даже сделали целый фильм на эту тему и назвали его 11:11. Фильм мне правда совсем не понравился, но сам факт его выхода говорит о многом. А все началось за год до этого 11 ноября 2010 года, когда один друг в Москве пригласил меня к себе в гости.

Есть, что сказать о Штате Аризона? Поделитесь советом с другими…