Штат Флорида

Штат Флорида

chedty 116
Были в Штате Флорида?

Еда в Штате Флорида

Где поесть в Штат Флорида: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Флорида, фото, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Майами Еда → рестораны, фастфуд, кафе
30 марта 2021|9 (3)| 12| 113

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Я сейчас в Майами! Здесь есть заведение культовой сети «Хард рок кафе», оно открыто, а значит у меня есть возможность вновь погрузиться в его неповторимую атмосферу... . Как это обычно бывает, ХРК расположен в оживленном месте на берегу залива Бискайн на территории одноименной торгово-развлекательной площадки. . Первое, что удивило — при практически пустом зале, я ожидал 40 минут, пока мне не предложили занять столик в зале.
С нами с 1 мар 2009
Golden Corral Buffet & Grill Еда → рестораны, фастфуд
18 мая 2009| 6| 2925
Если вы идете на весь день в парки развлечений, надо сытно поесть. Хотя в "Юниверсал Студио", и парках "Мир Диснея" множество разных ресторанов, кафе и фаст-фудов, цены там в 3-4 раза выше, чем в городе, поесть семьей весьма накладно для кошелька.Предприятий общепита поблизости от гостиницы, где мы останавливались, много, особенно фаст-фуд. Но мы выбрали ресторан — буфет "Золотой коралл", работающий по принципу "шведского стола" .
С нами с 1 мар 2009
Еда → общие советы
8 апреля 2009| 3| 2693
Проблемы, где поесть в США , на мой взгляд, вообще не существует. А в Майами и тем более. В районе, где мы жили, на Коллинс авеню и соседней улице Хардинг Авеню, много разнообразных кафе и ресторанчиков — есть итальянский, мексиканский, французское кафе, несколько пиццерий, китайский ресторанчик, вездесущие Макдональдс, Бюргер Кинг.Это все довольно недорогие предприятия питания. В находящемся поблизости огромном торговом центре "Бал Харбор" ("Bal Harbor") рестораны дорогие.

Есть, что сказать о Штате Флорида? Поделитесь советом с другими…