Штат Калифорния

chedty 569
maklai 528
Были в Штате Калифорния?

Еда в Штате Калифорния

Где поесть в Штат Калифорния: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Калифорния, фото, оценки, рейтинг.

ajana
ajana
С нами с 17 июн 2015
Акира суши Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
4 июля 2015| 5| 416
Путешествуя по Калифорнии иногда сталкиваешься с проблемой, что оказывается в этой местности не так много "вкусных", а главное полезных мест (о, да, это не Нью — Йорк с его разнообразием еды. Поэтому все поиски еды заканчивается либо на бургере (ведь именно его они умеют хорошо делать), либо на какой — то мексиканской еде. Суши на побережье почему -то дорогие, а, принимая во внимание, что они не такие вкусные как в России, то стоимость совсем не соответствует качеству.
Delfee
Delfee
Bridgeway Cafe Еда → кафе
23 мая 2013|2 (1)| 8| 1313
Так же этот совет с легкостью мог бы называться: ланч/бранч/ужин с видом на Сан-Фанциско, но для нас это вышел завтрак. Так как всегда посмотреть хочется очень много, но времени как обычно на все не хватает, то некоторые города мы посещали проездом. В Саусалито нас завела дорога по направлению в Соному. Потрясающий вид на море и туманный Сан-Франциско, возможность погреться на солнышке привлекли наше внимание.
С нами с 3 дек 2010
Gordon Biersch Еда → кафе
30 апреля 2012| 5| 634

Этот совет является частью дневника «Соединенные штаты Америки»

Очень вкусным и сытным оказался вариант — классический завтрак с омлетом, жареной картошкой и беконом. Всего 11$. Также мы заказали пива (в 5:45 утра), но нам отказались его приносить. До 6 утра алкогольные напитки не продают. Наш вылет был в 6:20, но мы все равно заказали пиво. У нас проверили айди (паспорт или права), удостоверились, что нам больше 18 лет, и ровно в 6:00 два холодных пива стояли на столе. На посадку мы прошли за 10 минут до вылета в штатном режиме. Тут все быстро.
С нами с 3 дек 2010
Техас Роадхаус Еда → рестораны, фастфуд
18 апреля 2012| 5| 1986

Этот совет является частью дневника «Соединенные штаты Америки»

Дорога до озера Тахо занимает около 4 часов, если дорогу на перевале не завалит снегом. По пути мы заехали в отличное заведение, которое нам там рекомендовали наши друзья. Отличное местечко! Весь пол засыпан ошкурками от земляных орехов. Здесь принято есть орехи и кидать все на пол. Каждый час внезапно начинает играть музыка... И вдруг официанты пускаются в танец. Ощущается веселая и душевная атмосфера. Мясо божественное. Впервые я ел мясо и не хотел его солить или перчить или поливать соусом.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Terranea Resort Еда → рестораны, фастфуд
31 мая 2011| 6| 1564

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Ресторан на берегу Тихого океана в Palos Verdes. Наиболее уютна и симпатична, его терраса под открытым небом с несколькими каминами и газовыми кострами. С высокого берега можно любоваться волнами, а если повезет, то и дельфинами и даже китами. Как и в любом ресторане, тут можно поесть, но в основном едут сюда просто попить пиво. Пиво отличное и недорогое, на закуску к нему можно заказать необычную, сладкую, жареную картошку (цветом очень похожую на морковь).
Starbucks Еда → кафе
31 января 2011| 6| 1293
С этого Старбакса начался мой визит в Сан-Франциско — зашёл ранним утром по пути с автовокзала. Этим Старбаком заканчивается моё недельное пребывание здесь, в Сан-Франциско — зашёл по пути в аэропорт. Это мой любимый Старбакс в городе. На то есть несколько причин. Первая — удобное расположение. Пересечение Маркет Стрит и Третьей. Вторая — большой зал, много столиков и кресел, удобно! А ещё много розеток — подзарядить ноутбук, пока сидишь в интернете.
Pacific Cafe Еда → рестораны, фастфуд
28 января 2011| 6| 2111
В этот ресторанчик, именующий себя тихой кафешкой, меня привезли русские ребята, живущие в Сан-Франциско уже более 15 лет. — Поехали, покажем тебе "наше местечко"! Ресторан находится в Ричмонде, престижном районе города, на улице Geary. Он был открыт в июле 1974 года, и с тех пор ежедневно по 4-5 часов в день подаёт вкуснейшие блюда из свежих морепродуктов (Тихий океан, кстати, находится всего в нескольких блоках).
Villa Blanca Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2011| 4| 936
Ресторан расположен рядом с Родео Драйв, известной улицей, где голливудские звёзды ходят по дорогим магазинам. Приятная музыка, вкусные блюда, богатые люди вокруг )) и, если повезёт, кто-нибудь из звёзд кино или музыкантов будет обедать за соседним столиком. В первую очередь вам подадут меню с дорогими напитками, но не пугайтесь, еда в ресторане по вполне приемлемой цене.

Есть, что сказать о Штате Калифорния? Поделитесь советом с другими…