Штат Калифорния

С нами с 26 ноя 2009

Аренда машины в Лагуна Нигуэль

Общее → разное
25 декабря 2009 года|| 2| 1349
Если вы приехали в Америку, то вам несомненно придётся взять в прокат автомобиль. Одним из лучших салонов по сдачи в аренду авто является Avis. Это компания с мировым именем и сервис здесь на высоте (как и машины). Все машины подразделяются на классы: от Сабкомпакт (Шэви Авео) — $30 в сутки, до большого минивена (Шэви Экспресс) — $100 в сутки. Так что если вы едите большой компанией — рекомендую брать 8-миместный минивэн, а если едите куда нибудь в пустыню (например, в Долину Смерти) советую брать Интермидиэйт САВ (джип, например Додж Нитро) — $50 в сутки. Выбор самих машин не особо велик, но сеть компании велика, поэтому если в одной локации нету какой то машине попросите менеджера позвонить с ближайший филиал и проверить наличие нужной вам машины. Кстати, если вам нету 25 лет (то, с чем пришлось столкнуться мне=) ) вам придётся оплатить дополнительную страховку! Вписывать можно неограниченное количество человек за одну цену, так что советую вписываться в страховку максимальным количеством человек, так как один водитель часто устает, да и мало ли что может случиться... Если вы собираетесь в Мексику — также надо оплатить дополнительную страховку, но я советую оставлять машину на границе, переходить её пешком, а в Тихуане брать местного таксиста.

Дешёвый ✈️ по направлению Штат Калифорния