Штат Кампече

shanin 238
Olegon 150
Были в Штате Кампече?

Проживание в Штате Кампече

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штат Кампече, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Plaza Campeche 4* Проживание → отели
27 июля 2019|4 (1)| 6| 116

В программе в бывшем пиратском оплоте (««Твоя-моя не понимай»,или этимология названия города Кампече») у нас значился отель Plaza Campeche 4*, в него мы и прибыли. Внутренний интерьер отеля был хорош, но это было все, что он нам мог предложить. В номере оказалось снова две кровати. Переговоры на ресепшн не дали никакого результата. Некоторая заносчивость обслуживающего персонала показала нам, что в клиентах они не нуждаются, и свой имидж подпортить не боятся.
demidm
demidm
С нами с 26 июл 2011
Monkey hostel Проживание → хостелы
18 октября 2011| 6| 1419
Популярный хостел на главной площади исторического центра города прямо напротив католического кафедрального собора. Лучшее расположение. Бесплатный Wi-Fi, платная питьевая вода. Кухня, завтрак не включен. Отличный вид на площадь и собор из окон и с крыши, где вечером собираются постояльцы для общения. Цена: кровать в 6-ти местном номере 100 песо.
Бунгало-Отель Калакмуль Проживание → отели
19 апреля 2011| 6| 581
Приехав в городок Шпухил(Xpuhil) чтоб посетить руины майя можно остановиться в отеле Калакмуль, его территория небольшая, но уютная, с двориком с клеткой, в которой прыгают цветные попугаи, хороший ресторан, который иногда бывает заполнен полностью, потому-что специально сюда приезжают поесть. Можно остановиться на ночлег в уютной комнате со всеми условиями(душ, туалет в номере), цена 450 песо или за 250 песо можно снять бунгало(душ, туалет отдельно).
Monkey hostel Проживание → хостелы
27 марта 2011| 5| 494
С окна лобби, расположенном на втором этаже, и крыши хостела открывается отличный вид на центральную площадь города и Кафедральный собор. Хороший персонал, отличное расположение.wi-fi, цена за дормитори 100 песо.
Pirate Hostel Проживание → хостелы
27 марта 2011| 5| 439
Когда входите в этот хостел, вас встречает прихожая увешанная морскими принадлежностями и пиратскими прибамбасами с черепами. Расположен в историческом центре города. Комнаты не совсем удобные- имеются комнаты с 12 кроватями(цена 110 песо, при бронировании-90 песо за место), по 2 кровати(цена за номер 300 песо). Завтрак включён в стоимость, wi-fi.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Pirate Hostel Проживание → хостелы
19 января 2011|1 (1)| 6| 1875

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Приятный хостел, расположенный в центр е городе. Лобби выполнени в пиратском стиле, прямо на входе стоит старая пушка и развешено и разложено много разных интересных вещей пиратской направленности. Комнаты есть трех типов: — дорм на 12 человек — 100 песо за одно место — двухместная комната с душем — 260 песо за номер — двухместная комната с общим душем — 230 песо за номер Мы жили в комнате с общим душем — обстановка простая, кровать, диванчик, стол, стул.

Есть, что сказать о Штате Кампече? Поделитесь советом с другими…