Штат Мехико

shanin 120
Olegon 112
Были в Штате Мехико?

Проживание в Штате Мехико

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штат Мехико, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Оливер Инн Проживание → отели
9 июня 2021|2 (1)| 10| 79
Я иногда принимаю для себя решение перестать делать отдельные посты об отелях, в которых приходится останавливаться во время путешествий, но, заехав в очередной отель, не относящийся к к какой-нибудь известной сети, ловлю себя на мысли, что отели — такая же часть путешествия, как и прочие достопримечательности, и они достойны таки отдельных описаний... Выехав из Мехико, мы остановились на две ночи в отеле "Oliver Inn" в городке с красивым названием Окойоакак близ города Толука.
С нами с 17 авг 2009
Posada Sol y Luna Проживание → отели
24 марта 2011| 5| 565
Удобный трёхзвёздночный отель находится в пятиста метрах от входа на знаменитые пирамиды Тиотиуакана. Домашняя обстановка отеля, комнаты обычные. Цена за дабл 420 песо, трипл 515 песо, сьюит с джакузи 745 песо.
С нами с 17 авг 2009
Trailer park Проживание → другое
24 марта 2011| 5| 533
В городке Сан-Хуан Теотиукан имея свою палатку, необязательно поселяться в дорогие отели- можно расположиться на кемпинге Трэйлер парк, где найдётся место и для палатки и для автомобиля(если путешествуете на авто). Все условия имеются. Цена за кемпинг- 75 песо на человека.

Есть, что сказать о Штате Мехико? Поделитесь советом с другими…