Штат Невада

Штат Невада

chedty 118
Были в Штате Невада?

Природа

Что делать в Штат Невада: Фото, советы и отзывы путешественниках о природных достопримечательностях Штат Невада. Оценки, рейтинг.

аренда мотоцикла в Eagle Rider Достопримечательности → спорт, другое, природа
5 декабря 2016|6 (2)| 16| 604

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

Сомнений у нас в этом вопросе не было никаких — только в компании Eagle Rider, очевидном лидере рынка по аренде этого класса мотоциклов в США. Они имеют разветвленную сеть представительств, большой выбор мощных мотоциклов (кроме Харлеев также есть Хонды) и хорошие отзывы по сервису. Изначально мы все бронировали непосредственно у них на сайте. К аренде байка прилагается масса дополнительных опций включая что важно аренду любых атрибутов из мотоциклетного обмундирования.
Аэропорт (экскурсия на вертолете в Гранд Каньон) Достопримечательности → развлечения, другое, природа
15 июля 2016|2 (1)| 27| 2526

Этот совет является частью дневника «Страна Красно-Каменных Каньонов»

На вертолете я летал не больше десятка раз в своей жизни. Одна из запоминающихся экскурсий была в Гранд-Каньон из города Боулдер-Сити, что недалеко от Лас-Вегаса. Тур, который мы взяли был недешевым, стоил порядка на тот момент 300 долларов на человека, но организован он был по-американски эффектно. Нас забрали на специальном микроавтобусе из отеля в Вегасе и перевезли к небольшому муниципальному аэропорту в Боулдер-Сити.

Есть, что сказать о Штате Невада? Поделитесь советом с другими…