Про проституцию в Неваде. Публичные дома Невады / Nevada Brothels

С нами с 26 ноя 2009

Про проституцию в Неваде

Что делать → другое
18 декабря 2009 года 3171
Я конечно подразумевал, что Невада — штат порока, но не до такой степени! Оказывается здесь можно не только пить и курить на улицах, здесь легализована проституция, правда в специально отведенных местах. По всему Лас Вегасу расставлены ящики с бесплатными газетами-рекламными проспектами про эти заведения. Как правило они находятся недалеко от Вегаса. Правда в самом городе проституция запрещена, но тут есть множество стрип-баров и пип-шоу, где можно найти и такие "услуги". Расценки совершенно разные. Мы не были в публичных домах, но в стрип-баре нельзя не побывать в Вегасе. Вход стоит $50, $20 из которых составляет оплата выпивки. Внутри все как в кино — огромное количество практически обнаженных шикарных девушек всех "цветов". Вас сразу окружат и будут выбивать из вас деньги: танец — $20, приватный танец — от $50. Это делают все девушки. Некоторые предлагают пройти в приватную кабинку — от $200. И, что самое смешное, оплачивать все услуги вы пойдете в кассу! Я, как человек женатый, просто наблюдал за всем этим развратом за барной стойкой, причем заметил одну интересную вещь — все девушки, без исключения, пахнут феромонами! Причем мы все это заметили только утром, после того, как сходили в душ, а одежда выветрилась. До этого мы находились настолько в одурманивающем состоянии, что хотели ехать в бордели Тихуаны из Лас Вегаса! Так что хочется вас предупредить — перед посещением подобного рода заведений — подумайте: надо ли оно вам? Хорошо подумайте, потому что вероятность оставить там большое количество денег очень велика!=)

Дешёвый перелёт Штат Невада на SkyScanner.RU