Штат Техас

Штат Техас

chedty 2160
Были в Штате Техас?

Еда в Штате Техас

Где поесть в Штат Техас: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Техас, фото, оценки, рейтинг.

Дом Блюза Еда → рестораны, фастфуд
17 февраля 2020|4 (2)| 11| 64
В Далласе мы по традиции планировали посетить местный «Хард Рок кафе». Нашли парковку неподалёку, пришли в указанное на карте место... а кафе нет. Оказалось, оно недавно закрылось, и остались от кафе только оригинальные ручки на дверях) Но расстраивались мы не долго. Буквально через дорогу наше внимание привлекло другое заведение и не менее интригующим названием House of Blues. . Благо, оно оказалось открытым, и мы решили заглянуть туда: атмосфера блюза ничем не хуже атмосферы рока. .
11 февраля 2020|2 (1)| 12| 114

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

За 7 лет, прошедших после моего погружения в культ «Хард Рок кафе» «Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен», я успел посетить более 50 заведений этой сети, но впервые сделал это два дня подряд. Но тут нет ни моей заслуги, ни моей вины. Просто в Техасе они есть в трёх крупных городах штата: Хьюстоне, Далласе и Сан-Антонио. И так позавчера я посетил «Культовое кафе в Хьюстоне», а вчера, аллею логистики своего путешествия, мы заглянули в Hard Rock Cafe San Antonio.
9 февраля 2020|4 (2)| 11| 91

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Вот и состоялась моя очередная встреча с заведением культовой сети «Хард Рок Кафе». На этот раз мы заглянули в кафе в городе Хьюстон штат Техас. Здесь кафе находится на берегу реки и имеет открытую площадку... ... и большой зал. На входе есть несколько «звёзд», но знал из них я только ZZ Top. Здесь впервые за много лет не оказалось ни одного свободного столика. Не занятые столики были зарезервированы, и нам предложили запиваться и подождать 50-60 минут...
Grand China buffet-restourant Еда → рестораны, фастфуд
9 января 2012| 6| 1463
Погуляв в Гэлвестоне в "Садах настроения" — "Moody gardens" решили пообедать по дороге к паромной переправе. И сразу, свернув с 61-й улицы на Бродвей (она же шоссе №87), увидели китайский ресторан-буфет "Grand China buffet". Мы уже неоднократно бывали в подобных ресторанах, они очень удобны, относительно не дороги, и дают возможность выбрать еду на разный вкус. Этот ресторан не обманул наших ожиданий! Очень уютный, чистый, с вежливым персоналом.
La Finca Еда → рестораны, фастфуд
20 декабря 2011| 5| 1567
Название ресторана в переводе с испанского означает — фермы. Это сеть ресторанов, основанная всего 5 лет назад. В большом Хьюстоне их уже пять. Этот ресторан "Ла Финка" открылся менее года назад. Он находится на окраине города Кейти, в местечке с названием Фулшир — Fulshear . От центра Кейти расстояние около 10 миль. Ресторан привлекает не только вкусной мексиканской едой и хорошим, быстрым обслуживанием…
Michelino's Еда → рестораны, фастфуд
8 ноября 2011| 6| 1751
Вдоль прогулочной набережной Ривервок "Riverwalk" находится много разных ресторанов и кафе, со всех сторон несутся ароматы жареного мяса, специй, у каждого входа стоят милые девушки, зазывая желающих пообедать. Даже трудно определиться с выбором. Решили во время ланча поесть в итальянском ресторане "Мичелино". Часть ресторана находится в помещении, но в жаркое время года там практически никто днем не садится обедать, предпочитая веранду и столики у самой воды.
Ресторан и музей "Оленьи рога" Еда → рестораны, фастфуд
25 октября 2011| 7| 2824
На этот замечательный ресторан — музей я набрела, гуляя по улице Хьюстон в Сан Антонио. На уровне второго этажа красовались оленьи головы с рогами, перед входом стоял парень в кожаном фартуке, через широко распахнутые двери видны были фигуры оленя и льва на задних лапах. Разве можно пройти мимо? Оказалось , что здесь находится не только ресторан "Оленьи рога"- Buckhorn, но и целых два музея — "Бакхорн музей" и "Музей техасских рейнджеров", а также магазин подарков.
Chili's Еда → рестораны, фастфуд
3 октября 2011| 6| 1732
Этот ресторан входит в общеамериканскую сеть "Chili's restaurant". Он располагается внутри комплекса Rivercenter Mall, вход имеет с набережной Riverwalk. После прогулки на экскурсионной "барже" решили вместо кафе самообслуживания в Фудкорте пообедать в нормальном ресторане, уютном , с вежливым обслуживанием, и недорогом. Обслужили нас очень быстро. Выбор блюд в меню большой, разнообразный.Есть несколько видов салатов, сендвичи , бюргеры, супы, вторые блюда мясные, рыбные , креветки и т.
Enlakesh
Enlakesh
С нами с 25 фев 2011
Outback steakhouse Еда → рестораны, фастфуд
17 сентября 2011| 4| 873
Посетив несколько стейк хаусов пришел к выводу — этот пока лучший по соотношению цена/качество. Особо понравился steak New york и Minion. Мясо в основном местное, но также можно встретить и австралийское. Цены — 12ть унций мяса = 14$, куда входит еще один-два сайда (на выбор несколько видов картофеля и овощей). Настоятельно рекомендую именно это место.
Thai Spice Asian bistro Еда → рестораны, фастфуд
9 марта 2011| 5| 1719
Субботним днем мы отправились обедать в тайский ресторан, в котором мы уже бывали пару раз, и нам очень нравится там и еда, и обслуживание. Ресторан очень удобно расположен, на пересечении улицы Белейр и бульвара(парквей) Элдридж( Bellaire и Eldridge parkway), в 15 минутах езды от дома. Ресторан открылся два года назад, он один из лучших среди тайских ресторанов (их в Хьюстоне несколько). Хотя он называется "азиатское бистро", но это к фастфуду никакого отношения не имеет.

Есть, что сказать о Штате Техас? Поделитесь советом с другими…