Штат Вашингтон

kitya 1110
tulip 435
Были в Штате Вашингтон?

Еда в Штате Вашингтон

Где поесть в Штат Вашингтон: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Вашингтон, фото, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Сиэттл Еда → рестораны, фастфуд
29 июля 2021|2 (1)| 10| 140

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Как наверное многие догадались, я сейчас нахожусь в Сиэттле… . На этот раз, впервые со времён начала пандемии, ко мне присоединилась жена. Сиэттл стал транзитным городом по пути на Аляску, и здесь мы пробудем чуть больше суток. Ну а раз в городе есть кафе культовой сети Hard Rock Cafe, то вопрос о выборе места для ужина уже не возникал. . Помещение кафе в Сиэттле большое и просторное… На стенах, как обычно, вывешено множество рок-артефактов… В США множество рок-групп…
Rocking Horse Bakery Еда → кафе
1 октября 2012| 5| 354
У этого места были хорошие отзывы в интернете, но на поверку оказалось, что это обычная американская булочная, то есть: всё очень сладко. А так выпечка, конечно, свежая. Это булочная-кафе, где можно сесть за столик и выпить кофе. Мы просто купили булок и поехали дальше.
Эдисон Кафе Еда → кафе
21 мая 2012| 4| 402
Строго говоря, кафе расположено не в Бёрлингтоне, а в населённом пункте под названием Bow. Но поскольку этот пункт состоит не более чем из десятка домов, я решил, что не имеет смысла наносить его на карту Турбины. В общем, если вы оказались на Вашингтонском тихоокеанском побережье к северу от Mount Vernon, и вам надо где-то поесть — это хороший выбор. Нам действительно понравилась еда. Обычная американская еда — бургеры, сандвичи, омлеты, и т.д, но вкусно. Есть вегетарианские варианты.
Rockfish Grill and Anacortes Brewery Еда → рестораны, фастфуд
1 августа 2011| 4| 746
Припарковались на центральной улице, вышли из машины и начали голодно озираться по сторонам. Проходивший мимо парень спросил, не ищем ли мы, где поесть :) Мы сказали, что да, именно это мы и ищем. Ресторан, в котором мы оказались, последовав его совету, нас вполне удовлетворил. Это ресторан, совмещённый с пивоварней. То есть, они делают своё собственное пиво, и еду. Про пиво ничего не знаю, а вот вегетарианская пицца, которую мы съели на двоих…
Claimjumper Еда → рестораны, фастфуд
29 апреля 2011| 5| 1077
Claimjumper – недорогой семейный ресторан, выделяющийся на фоне множества конкурентов. Во-первых, посетитель сразу замечает необычный интерьер, совмещающий стили ретро и рустика. В оформлении здания используются крупные натуральные камни, неотёсаные стволы деревьев, стилизованные старые рисованные рекламы, оленьи рога, шкуры и головы бизонов, старые деревянные лыжи, и т.д. Всё это должно создавать атмсоферу деревенского постоялого двора времён золотой лихорадки.
Fuji Bakery Еда → кафе
2 марта 2011| 4| 966
Небольшая французская булочная, которой владеют японцы. Готовят как сладкие тортики, так и традиционные французские багеты. Очень здорово пригтоволено, вкусно и не слишком много.
Bamboo Garden Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 4| 990
Недорогой ресторан, в котором всегда слышна китайская речь. Блюда очень большие, на американский манер, но в остальном очень правильно китайские.
Regent Bakery & Cafe Еда → кафе
2 марта 2011| 4| 699
Европейские булочки и тортики, аккуратно приготовленные китайскими поворами. Менее сладкие и более разнообразные, чем где-либо ещё в городе. Очень вкусно и красиво.
Sichuanese Cuisine Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 4| 524
Еда острая, маслянная, но полная вкуса. Есть вегетарианские блюда (тофу, овощи), но большинство блюд понравятся только мясоедам. Ресторан очень аутентичный и популярный у всех местных китайцев.
Spiced Еда → рестораны, фастфуд
2 марта 2011| 4| 699
Ресторан соответсвует прямо своему названию — если вы любите поострее, то вам сюда. Все блюда помечены по остроте, так что выбрать что-нибудь менее острое тоже не проблема.

Есть, что сказать о Штате Вашингтон? Поделитесь советом с другими…