Штат Вайоминг

kitya 150
chedty 122
Были в Штате Вайоминг?

Еда в Штате Вайоминг

Где поесть в Штат Вайоминг: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Вайоминг, фото, оценки, рейтинг.

tulip
tulip
С нами с 14 янв 2012
Mammoth Hotel Dining Room Еда → рестораны, фастфуд
22 декабря 2014|5 (2)| 7| 791
Запланировать свой день в национальном парке Йеллоустоун можно в том числе и с учетом того, где вы хотите позавтракать, пообедать и поужинать. По следующей ссылке вы можете посмотреть весь список ресторанов и кафе , расположенных на территории национального парка www.yellowstonenationalparklodges.com/dining/ Мой совет будет о ресторане Mammoth Hotel Dining Room , который находится на Мамонтовых горячих источниках.
Mammoth Terrace Grill Еда → рестораны, фастфуд
30 января 2012|9 (5)| 13| 1814
Нагулявшись по террасам Мамонтовых горячих источников, мы решили пообедать в поселочке у подножия этих террас, который так и называется Mammoth Hot Springs Village. Выбор был невелик, мы купились на слово Grill, Надеясь, что жарят здесь не только гамбургеры... Светлое помещение, способное вместить не один автобус пассажиров, приветливый персонал (только открылись, сезон работы с 15 мая по сентябрь, мы были 19 мая)... невкусная американская еда без вариантов.
Million Dollar Cowboy Steakhouse Еда → рестораны, фастфуд
24 июля 2011|4 (2)| 8| 1115
Если Вам город, в который Вы прибываете во время путешествия, определенно нравится, и Вы весь день находитесь в умиротворенном положительном настроении, но вечер с ужином просто обязательно необходимо провести в лучшем ресторане города, так сказать "Закрепить и приумножить" ощущения. То, что Джексон понравится, сомнений нет, и, следовательно, посещение "Million Dollar Cowboy Steakhouse" просто неизбежно.
kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Canyon Lodge Cafeteria Еда → кафе
19 сентября 2010| 4| 863
Кафе устроено по принципу буфета. Дают три тарелки на выбор, разного размера и за разную цену, и пускают набрать один раз столько еды, сколько влезет на тарелку. При определённой сноровке это может быть очень много :-) Напиток за отдельную цену.

Есть, что сказать о Штате Вайоминг? Поделитесь советом с другими…