Штутгарт

Штутгарт

75 заметок,  67 советов по 53 объектам,  1 699 фотографий

Топ авторов Штутгарта помощь

Где жить в Штутгарте

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Штутгарта, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    27 июня 2013

Этот совет является частью дневника «Горы и вино. Путешествие по Франции»

Этот отель позиционирует себя, как некурящий отель. Находится неблизко к центру. Больше даже можно назвать этот отель в спальном районе. На машине можно добраться достаточно быстро. Номер чистый и опрятный. Хороший завтрак.
    SuppaDim4ikk
    SuppaDim4ikk
    С нами с 6 сен 2010
    Интер-Хостел Штутгарт Где жить → хостелы
    28 февраля 2012
    Останавливался в хостеле в ноябре 2011 на 4 ночи. Выбирал как самое дешевое проживание в Штутгарте для одного. Отличный хостел. Заселили в 6-местный дорм — первые 2 дни жили в нем вдвоем, а под выходные забился весь номер. Хорошее расположение — почти на центральной улице, метро за углом. Чистые номера, постельное белье. На этаже 2 туалета и мужской душ на 3 кабинки. Единственное, рядом шоссе, так что летом с открытыми окнами будет шумновато.
    С нами с 18 мая 2010
    Hansa Hotel Stuttgart Где жить → отели
    1 февраля 2012
    Поскольку Штутгарт мы посещали транзитом, нам было особо без разницы, какой бронировать отель. Абсолютно нормальная тройка. Не плохо и не хорошо. Шведский стол на завтрак тоже адекватный
    С нами с 18 мая 2010
    Hotel La Ferté Где жить → отели
    1 февраля 2012
    Вообще в Штутгарте мы провели всего два дня — переезжали из одного аэропорта в другой, на обратной дороге останавливались в отеле Ла Ферте. Теперь, собственно, говоря об отеле. У них два здания. В одном рецепшн и часть комнат, и через дорогу расположена вторая часть номеров.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Akzent Moehringer Hof Где жить → хостелы
    22 ноября 2010
    Один из недорогих отелей большого немецкого города. Цена привлекательная — всего 100 евро за двухместный номер. Первую ночь мы мёрзли — экономят на отоплении. Но на следующее утро мы попросили обогреватель и нам его дали! Персонал понимает только немецкий и немного английский, в котором ни я, ни моя подруга особо не сильны. Объяснялись на пальцах. В гостинице много людей — вечером есть с кем поболтать. Завтрак вкусный. Особенно после холодной ночи. :)
    Lapine
    Lapine
    С нами с 12 мар 2009
    Отель Ибис Штутгарт Центрум Где жить → отели
    9 апреля 2009
    Если Вы хоть раз жили в Ибисе, к тому же — в немецком Ибисе, то описывать Вам Ибис Штутгарт Центрум смысла нет: все они практически одинаковые. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. :-) Тем не менее, всё, что нужно для жизни, есть. Чисто. Вполне сносный завтрак (правда, аж за 10 евро). Что касается расположения — название немного привирает. Если считать центром города Дворцовую площадь (Schlossplatz), то до туда от отеля — 4 остановки на U-Bahn.
    2051

Есть, что сказать о Штутгарте? Поделитесь советом с другими…