• На территории клуба. Коттедж.
  • Берег Кончезера у Авиаретро.
  • На территории. Мостик.
  • Вид на клуб с воды.
  • Ресторан.
  • Беседка у озера.
  • Закат с пирса.
  • Закат на Кончезере. Вид из Авиаретро.
Ресторан. Шуйская, Россия

2 материалa по 1 объекту,  0 фотографий

отели
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Одно из тех мест, которое можно рекомендовать друзьям

Проживание → отели
    25 февраля 2013 года|| 9| 20926

Дата посещения: 2012-03-01

Загородный отель-клуб "Авиаретро" располагается примерно в 20 км от столицы Карелии на берегу живописного озера Кончезера. Пожалуй, это одно из тех мест, которые смело можно рекомендовать друзьям и знакомым. Не всё тут прямо идеально, но ... всё бывает, как говорится.
    Удобен близким расположением к городу и к автодорогам (т.е. к основным туристическим маршрутам). Вместе с тем (за счёт расположения) вы находитесь среди природы. Рядом нет предприятий и жилых домов. Можно снять номер в небольшом одноэтажном корпусе (мы брали номер с двумя спальнями, раздельными санузлами и общей гостиной) с отдельным входом или в коттедже. Можно арендовать коттедж полностью. Отдельные дома в скандинавском стиле, а часть — в китайском. Из развлечений: охота и рыбалка, велосипеды и лодки, баня, шашлычная и остальной стандартный набор. Территория отеля очень красива — есть где погулять. Парковка бесплатная. Вежливый персонал, в номерах чисто. Прямо в отеле можно заказать самые разнообразные экскурсии. Есть ресторан. На ужин или обед можно приехать специально, не бронируя номер. Нам очень понравилась уха по-карельски, которая подаётся с блином с красной икрой. Ещё рекомендуем взять форель в горшочках и оленину с брусничным соусом. Также как отдельную услугу можно заказать лодки или баню. Здесь разрешают пострелять фейерверками. Можно отпраздновать юбилей или свадьбу. Есть ещё один бонус: оплачиваемые сутки идут с часа фактического заезда , то есть приехал в 23:00 и уехал в это время на следующий день (это лучше уточнить заранее, т.к. могло измениться). Цена может показаться высоковатой, но для Карелии(особенно в высокий сезон) это средние цифры.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Природа, оформление территории, неплохая кухня, катание на лодках, время заезда.

• Что не понравилось:

В ресторан приходится идти через улицу (хотя, это относительный минус). Дорогу к отелю следует отремонтировать.

Россия, Республика Карелия, Прионежский район, ст. Шуйская

(814-2)78-87-43