Швеция

Топ авторов Швеции помощь
Seka 366
enza 267

Где жить в Швеции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швеции, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Скандик Вестерос" 3* Где жить → отели
12 января 2017| 5| 619

Этот совет является частью дневника «Рождественское путешествие на озеро Меларен»

Отель «Скандик Вестерос 3*» находится примерно в 1 километре от центра города, идти пешком примерно 15 минут. Довольно приличный отель с большими номерами с гладильными принадлежностями и феном, правда, мини-бара нет. При отеле работает бар с рестораном. В отеле есть бесплатная сауна с бассейном и тренажерный зал. Есть также бесплатная парковка, предоставляются бесплатно велосипеды и палки для скандинавской ходьбы.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
7 августа 2016| 3| 666

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Отель Scandic Uppsala Nord находится на северо-западе города Уппсала. В 20 минутах прогулочной ходьбы от центра города. Отель с базовыми 3-х звездочными условиями. Основным преимуществом этого отеля является большая бесплатная парковка и расположенная рядом заправка. А так он ничем не отличается от множества подобных скандинавских отелей: разнообразный и сытный завтрак, чистый аккуратный номер без изысков, гостеприимный ресепшн. Отель находится рядом с мечетью,что является хорошим ориентиром.
Отель Призедент Где жить → отели
18 февраля 2016|1 (1)| 4| 558
Отель находится в центре Норрчёпинга. Город сам осмотреть времени не было, но центральная архитектура очень напоминала российскую. Парковка при отеле представляет собой всего 4 паковочных места вдоль здания. Кто первый приехал, то и занял. Нам, конечно, места не досталось, поэтому пришлось колесить по округе и искать платное парковочное место. Не так-то легко его найти, скажу я вам. Нас поселили прямо с президентским номером…
Ферст отел драгонен Где жить → отели
16 февраля 2016| 3| 439
Хоть здание снаружи и кажется вполне себе новым, внутри оно выглядит не так радужно и напоминает совковый буфет, который не очень удачно пытались переделать под евроремонт. Парковка крытая, прилегает к зданию слева, платная. В прилегающем здании так же какое-то кафе фастфуда. В 12 ночи оно работало. Мебель новая, ремонт свежий. Но с отголосками старого интерьера. Например, сохранен старый встроенный шкаф из прессованного опила... Номер не тесный.
Скандик Евле Вест Где жить → отели
5 февраля 2016| 5| 401
Отличный отель недалеко от трассы. Не нужно заезжать в город, находится среди сосен. Круглосуточный ресепшн. Несмотря на то, что номер крохотный, он достаточно уютный и очень чистый. Номера свежие, выглядят даже новыми. Вайфай в номерах, огромная частная парковка при отеле. Отличный завтрак на пятерку с огромным плюсом, шведский стол, выбор просто огромный. Единственное неудобство — отсутствие чайника в номере, чай/кофе можно купить за 2 евро на первом этаже.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Maria Где жить → отели
24 октября 2015|2 (1)| 5| 714
Побывав в январе в Хельсингборге, мы уже знали расположение города и ситуацию с парковками. К летнему путешествию мы уже "распробовали" для себя авторские и бутик-отели, да и относительную цену отельным звёздам знали. Поэтому в это посещение решили себя побаловать и заказать номер в небольшом тематическом отеле, в очаровательном и тихом квартале самого центра города. И остались очень довольны! Отель находится в маленьком домике напротив старинной церкви св. Марии.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Швеция → Округ Стокгольм → Стокгольм Столица Столица региона
Ånedin hostel Где жить → хостелы
20 сентября 2015|8 (4)| 10| 2612
Когда я искала размещение в Стокгольме, то очень хотела найти вариант на корабле. Круизный лайнер Birger Jarl, ставший хостелом Ånedin в 2013 году, стоял тогда на набережной около Гамла Стана. Размещение — центрее некуда, цены одни из самых низких, предусмотрена возможность бесплатной отмены. Каюта с окном, душем и туалетом. Однако с июня корабль переместился на другое место, а наши 1959 SEK за 3 ночи с каждым днём увеличивались в рублевом эквиваленте, как и другие валюты.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Швеция → Округ Стокгольм → Стокгольм Столица Столица региона
Лунда Пансионат Где жить → отели, хостелы
16 сентября 2015|8 (4)| 10| 2499
Если вы когда-нибудь выбирали размещение в Стокгольме, то наверняка сталкивались с теми же трудностями: либо в номере нет окна, либо удобств, либо отель/хостел удален от центра, либо стоит непомерно, либо не предусмотрена бесплатная отмена брони. А чаще всего все эти параметры со знаком минус совмещены. Так как наша короткая поездка до последнего дня была под вопросом, хотелось найти вариант с бесплатной отменой бронирования, недалеко от центра и обязательно с удобствами в номере.
elpon
elpon
С нами с 9 ноя 2010
Camp Frevisören Где жить → мотели, кемпинги
4 августа 2014|4 (3)| 13| 2633

Этот совет является частью дневников «Через горы и фьорды к Северному морю»«Кемпинги»

Кемпинг Frevisören Kalix Havsbad AB находится недалеко от границы Швеции с Финляндией. От приграничных городов Хапаранда Швеция и Торнио Финляндия – около 40 км. В этом кемпинге мы останавливались на ночь по пути из Норвегии Через горы и фьорды к Северному морю в Россию. Кемпинг представляет собой большой семейный лагерь на берегу Ботнического залива с прекрасным песчаным пляжем и живописными окрестностями. Скандинавы приезжают сюда провести отпуск или выходные.

Есть, что сказать о Швеции? Поделитесь советом с другими…