Швейцария

Швейцария

1427 материалов по 429 объектам,  26 081 фотография

Hevron 954

Проживание в Швейцарии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швейцария, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Виктория" Проживание → отели
18 августа 2021|2 (1)| 9| 136
Первую годовщину после серебрянной свадьбы мы с женой встречали во время автопутешествия по Европе. И я проложил маршрут так, чтобы в эту дату мы оказались в швейцарском Лугано. А вот выбрать отель там оказалось весьма проблематично. Ведь нужно было свести множество факторов к одному знаменателю: хотелось неочень дорого, хотелось на берегу озера и обязательно с возможностью парковки для авто... Не дорого для лугано вообще невозможно. Самые простые номера стоили больше 200 швейцарских франков.
Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
Отель Artus Проживание → отели
22 июня 2020|2 (1)| 7| 114

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Планируя пятидневный отдых в Швейцарии, местом дислокации был выбран город Биль из-за наличия горного Бильского озера, близости аэропорта Базеля (90 км) и политического центра Швейцарии Берна (40 км). Кроме того, привлекло то, что двуязычный город «Биль» считается столицей швейцарской часовой промышленности и является местом отдыха жителей Швейцарии при практически полном отсутствии туристов из других стран.
Грюйер-румс Проживание → отели
12 марта 2020|7 (3)| 13| 77
Вот такой вид из окна... Вот такой интерьер... Именно так и хочется размещаться в "сказке", а иначе, чем "сказкой" швейцарский городк Грюйер и не назовешь. И это всего-то Gruyère-Rooms "Комнаты в Грюйере" — одно из самых дешевых размещений в городе. . Но здесь, как видим. все есть... ... и все очень комфортно, прямо как дома:)))
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Европа → Швейцария → Кантон Женева → Женева Столица региона ЗТ
отель d'Angleterre Проживание → отели
30 мая 2018|2 (1)| 7| 166
За один месяц посетил довольно много пятизвездочных отелей, в основном это были "семейные" пятерочки в Доминикане. Но были среди них и отели-бутики, они мне понравились гораздо больше. Не каждый раз останавливаешься в номерах стоимостью от 700у.е.)) После Доминиканы "занесло" меня снова в Швейцарию, в основном я был в городе Цермате, но на одну ночь приехали мы с клиентом в Женеву «Женева — очень благополучный город», где остановились в отеле d'Angleterre.
Отель Шалаваш Проживание → отели
28 декабря 2016| 7| 541
Для качественного посещения бенедиктинского монастыря в Мюстаире мы решили забронировать себе ночь где-то поблизости. Мюстаир — городок в Швейцарских Альпах, на самой границе с Италией, и в недорогом сегменте поисковик отелей предлагал провести ночь именно на территории соседнего государства. Но мы нашли недорогой отель-ресторан, причем совсем рядом с самим монастырем. Уж не знаю, середина октября — это уже не сезон, или еще не сезон.
Югендхерберге Хоспенталь Проживание → хостелы
22 ноября 2016| 8| 332

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Уже по сложившейся традиции на заезд мы опоздали, но нас дождались, что очень приятно. С парковкой трудностей тоже не возникло. Внутри, несмотря на довольно поздний час, было просто огромная куча народа. Атмосфера какого-то лагеря отдыха из детства. Но все достаточно уютно. Если мы и останавливаемся в хостелах, то всегда берем целую небольшую комнату. Этот раз был не исключением. Комната отделана деревом, деревянные кровати, стол, пара стульев. Вайфай в номере.
Ресторанте Аль Торкио Антико Проживание → отели
8 ноября 2016|8 (4)| 10| 514

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

С этим отелем у нас изначально начались проблемы, сразу после бронирования. Для детей, младше 10-ти лет они предоставляли спальное место бесплатно. Так было указано на букинге. Когда же мы запросили дополнительное спальное место, они нам выставили счет. Интересное дело. Около недели ушло на то, чтобы они все же подтвердили, что доп место для ребенка они предоставят бесплатно, как и обещано. Отель располагается в сердце маленького старого городка Арзо, в 20 минутах езды от Монте Сан-Джорджио…
Гастхаус Альпенроус Проживание → отели
20 сентября 2016|2 (1)| 9| 991

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

После посещения этого отеля у меня остались смешанные чувства. Приехали мы поздно, опоздав к заезду. Но нас дождались без лишних слов. Оказалось, что в отеле мы одни... это, конечно, хорошо. Но, учитывая, что вокруг нет никакой цивилизации, а работники на ночь уезжают, становится как-то не по себе. Нам предоставили выбор комнаты. Когда же мы выбрали, то нам сообщили, что конкретно от нее нет ключа. Его увез с собой в Италию бывший постоялец. И что типа вернет он ключ завтра утром.
Перрен Проживание → апартаменты
1 сентября 2016|7 (3)| 9| 756

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Эти апартаменты мы бронировали через букинг, там всегда все просто, но не в этот раз. Во-первых, сразу с карточки снимали 30%, но это не беда, такое часто бывает. Во-вторых, за месяц до заезда нужно было заплатить самим оставшиеся 70%. Но и это оказалось не так уж сложно, они давали ссылку на оплату при помощи банковской карты. В-третьих, они присылают просто неимоверную кучу бумаг, куда входит ваучер для заселения (без него никак не заселят), договор и правила.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Лейзин Парк отель Проживание → отели
17 июля 2015|2 (1)| 12| 1542
Курортный отель расположен в нижней части г. Лейзин, на склоне гор. Лейзин — небольшой солнечный курорт (на высоте 1260 м) с приятной атмосферой, для тех, кто предпочитает не только кататься, но и просто отдыхать в горах. Недалеко железно-дорожный вокзал, магазины, рестораны. Отель с живописным видом на холмы с редкими шале и на горные пики Водуэзских Альп. В 3-х этажном шале расположено 15 номеров.

Есть, что сказать о Швейцарии? Поделитесь советом с другими…