Швейцария

1346 материалов по 406 объектам,  22 263 фотографии

Hevron 917
Shche 787

Проживание в Швейцарии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швейцарии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
Европа → Швейцария → Кантон Женева → Женева Столица региона ЗТ
отель d'Angleterre Проживание → отели
30 мая 2018|2 (1)| 6| 82
За один месяц посетил довольно много пятизвездочных отелей, в основном это были "семейные" пятерочки в Доминикане. Но были среди них и отели-бутики, они мне понравились гораздо больше. Не каждый раз останавливаешься в номерах стоимостью от 700у.е.)) После Доминиканы "занесло" меня снова в Швейцарию, в основном я был в городе Цермате, но на одну ночь приехали мы с клиентом в Женеву «Женева — очень благополучный город», где остановились в отеле d'Angleterre.
Отель Шалаваш Проживание → отели
28 декабря 2016| 6| 501
Для качественного посещения бенедиктинского монастыря в Мюстаире мы решили забронировать себе ночь где-то поблизости. Мюстаир — городок в Швейцарских Альпах, на самой границе с Италией, и в недорогом сегменте поисковик отелей предлагал провести ночь именно на территории соседнего государства. Но мы нашли недорогой отель-ресторан, причем совсем рядом с самим монастырем. Уж не знаю, середина октября — это уже не сезон, или еще не сезон.
Югендхерберге Хоспенталь Проживание → хостелы
22 ноября 2016| 7| 311

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Уже по сложившейся традиции на заезд мы опоздали, но нас дождались, что очень приятно. С парковкой трудностей тоже не возникло. Внутри, несмотря на довольно поздний час, было просто огромная куча народа. Атмосфера какого-то лагеря отдыха из детства. Но все достаточно уютно. Если мы и останавливаемся в хостелах, то всегда берем целую небольшую комнату. Этот раз был не исключением. Комната отделана деревом, деревянные кровати, стол, пара стульев. Вайфай в номере.
Ресторанте Аль Торкио Антико Проживание → отели
8 ноября 2016|8 (4)| 9| 504

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

С этим отелем у нас изначально начались проблемы, сразу после бронирования. Для детей, младше 10-ти лет они предоставляли спальное место бесплатно. Так было указано на букинге. Когда же мы запросили дополнительное спальное место, они нам выставили счет. Интересное дело. Около недели ушло на то, чтобы они все же подтвердили, что доп место для ребенка они предоставят бесплатно, как и обещано. Отель располагается в сердце маленького старого городка Арзо, в 20 минутах езды от Монте Сан-Джорджио…
Гастхаус Альпенроус Проживание → отели
20 сентября 2016|2 (1)| 8| 968

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

После посещения этого отеля у меня остались смешанные чувства. Приехали мы поздно, опоздав к заезду. Но нас дождались без лишних слов. Оказалось, что в отеле мы одни... это, конечно, хорошо. Но, учитывая, что вокруг нет никакой цивилизации, а работники на ночь уезжают, становится как-то не по себе. Нам предоставили выбор комнаты. Когда же мы выбрали, то нам сообщили, что конкретно от нее нет ключа. Его увез с собой в Италию бывший постоялец. И что типа вернет он ключ завтра утром.
Перрен Проживание → апартаменты
1 сентября 2016|7 (3)| 8| 753

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Эти апартаменты мы бронировали через букинг, там всегда все просто, но не в этот раз. Во-первых, сразу с карточки снимали 30%, но это не беда, такое часто бывает. Во-вторых, за месяц до заезда нужно было заплатить самим оставшиеся 70%. Но и это оказалось не так уж сложно, они давали ссылку на оплату при помощи банковской карты. В-третьих, они присылают просто неимоверную кучу бумаг, куда входит ваучер для заселения (без него никак не заселят), договор и правила.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Лейзин Парк отель Проживание → отели
17 июля 2015|2 (1)| 10| 1520
Курортный отель расположен в нижней части г. Лейзин, на склоне гор. Лейзин — небольшой солнечный курорт (на высоте 1260 м) с приятной атмосферой, для тех, кто предпочитает не только кататься, но и просто отдыхать в горах. Недалеко железно-дорожный вокзал, магазины, рестораны. Отель с живописным видом на холмы с редкими шале и на горные пики Водуэзских Альп. В 3-х этажном шале расположено 15 номеров.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Гольф отель Рене Капт Проживание → отели
26 мая 2013|1 (1)| 3| 976
Отличный старинный отель на набережной, в км от центра Монтре. Тихое место, прекраный вид с террасы и из номером, которые выходят на озеро. Кстати номера без вида на озера брать категорически не рекомендую, ваши окна вплотную будут выходить на каменную стену насыпи по которой ходят поезда. Номера простоные, чистые, с большой ванной комнатой. Кормят завтраком в простоном зале с выходом во двор. Завтрак — шведский стол с горячими блюдами.
Delfee
Delfee
С нами с 5 мар 2012
Европа → Швейцария → Кантон Во → Лозанна Столица региона ЗТ
L'Auberge du Chalet à Gobet Проживание → пансионаты, санатории
31 января 2013| 4| 1382

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Пансионат расположен в лесопарковой зоне пригорода Лозанны, поэтому он прекрасно подходит для прогулок. Мы же выбрали этот пансионат для того, чтобы переночевать и отдохнуть в тишине и спокойствии. Номера в пансионате уютные, но без всякого шика, имееют просторный комнаты для проведения развлекательных мероприятий
Donnico
Donnico
С нами с 31 дек 2011
Проживание → общие советы
12 ноября 2012|4 (3)| 9| 1482

Этот совет является частью дневника «ЖЖ: От Жироны до Женевы»

Если есть такая возможность, то лучше всего конечно, жить у друзей. Но что делать, если друзей в Швейцарии или нет, или же они не очень радуются, когда далекие родственники или знакомые завалятся и разделят с ними их любимое горное шале? )) Если серьезно, то Швейцария очень красивая страна. Но она же одновременно и очень дорогая страна. Гостиницы в крупных городах по моей оценке стоят примерно в 2 раза дороже чем в соседней Франции и в 2-3 раза дороже чем в соседней Германии.

Есть, что сказать о Швейцарии? Поделитесь советом с другими…