Лучшее место для размещения в Сиане. Семь мудрецов / Qixian, цены, онлайн-бронирование

Сиань

Сиань

78 заметок,  30 советов по 21 объекту,  2 328 фотографий

Топ авторов Сианя помощь
    хостелы
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009

Лучшее место для размещения в Сиане

Где жить → хостелы
    4 июля 2012 года

Дата посещения: 2012-06-01

К нашему огромному сожалению, мы нашли этот хостел только в последний день пребывания в Сиане. Но хочется порекомендовать его всем, кто собирается в этот город. Прошёлся по хостелу, посмотрел изнутри, приценился, поговорил на ресепшн — получил карту города в подарок...
    Во первых этот хостел находится очень близко от железнодорожного вокзала — никуда ехать не надо, за пять минут добираешься пешком и сбрасываешь свои рюкзаки; во вторых территория хостела большая с уютным двориком, откуда не слышно шума большого города; в третьих обстановка типично хостельная, то есть дружелюбная — здесь всегда придут к вам на встречу и помогут, если вам это надо.
    Цена дормитори 50 юаней, двухместного 120 юаней.

Близко к ж\д вокзалу, дружелюбно, wi-fi, хорошая территория, прокат велосипедов

Xidi road 2

От ж\д вокзала входите в городские ворота, поворачивайте направо и идите вдоль стены до большой улицы Beixin, поворачивайте налево и идите по ней до улицы Xidi. На углу будет висеть значок International Hostelling

029-87444087 ; 62296977

hostelxian.cn