Френч стрит Сиануквиль, Камбоджа

• Камбоджа,

Френч стрит в Сиануквилле

Достопримечательности → ночные клубы
    14 ноября 2015 года||

Этот совет является частью дневника «Вьетнам - Камбоджа»

Секс-туризм. Давайте вспомним, когда же появилось это теперь уже не ново-модное словосочетание. От силы лет двадцать назад, ведь так? В конце 90-х. Как известно, в СССР секса не было как такового и не такового, чего уж скрывать, а в начале перестройки по "первомуканалу" cекс как бы разрешили, но туризм пока еще отсутствовал. Как жаль, что наши родители пропустили самое главное. Зато нам, их детям, пусть и рожденным в том же СССР, повезло больше. "Демократия, гласность и плюрализм мнений" открыли нам на всё глаза. Оказывается, и секс, и туризм существуют. А что же получится, если их совместить...

Автор: mikeseryakov

Уверен, что каждый, кто бывал в Таиланде, наслышан о местной проституции. "Я сам не ходил, но друг рассказывал....." — обычно так начинают свои повествования об этой юго-восточной азиатской стране посетившие её молодые люди. И действительно, "любовь за деньги" в Тае процветает, только вот работают там в основном ночные бабочки из более бедных стран Мьянмы и Камбоджи.

Но речь сейчас не про "раскрученные резервации турпакетного быдла", такие как Пхукет или Паттайя, а про элегантный город Сиануквилль – единственный курорт в Камбодже. А именно — о самом эпицентре разврата – "френчстрит" или попросту о французской улице.

Автор: mikeseryakov

Я специально показал это место на карте, потому что просто так найти его в гугле не представляется возможным. "Френчстрит" – это лишь сленговое название, официальное мне неизвестно. Находится где-то близ Виктори Роад. Поэтому и я написал на Турбине именно совет, чтобы застолбить место точными "жипиэсами". Да и не улица это вовсе в привычном понимании, а так, закоулок длиной 150 метров.

Сиануквилль гораздо меньше популярен и раскручен, чем Фантьет или Паттайя. Причина одна – чартерные рейсы. Сюда их пока нет, а "пацанам из Тагила" не с руки лететь с пересадками, да ещё и на самолётах, где стюардессы по-русски не говорят.
    Так что отправляясь на дело не беспокойтесь, здесь Вас не увидит ни друг, ни коллега, ни брат тёщи, вообще никто.

В этом баре девушки разбивают джентльменам сердца.

Автор: mikeseryakov

Русских здесь крайне мало, а европейцев в избытке. Но что такое для какого-нибудь задрипаного английского пенсионера 300 американских рублей. А за эту сумму милая кхмерочка будет ему весь месяц массировать пятки, виски, простату и не только...

Автор: mikeseryakov

Девушки здесь выставлены, как манекены в витринах магазинов.

Автор: mikeseryakov

На любой вкус. По-толще, по-тоньше, по-старше, по-моложе.

Автор: mikeseryakov

Для "гурманов" есть и "ледибои".

Автор: mikeseryakov

Проституция здесь бок о бок с обычной жизнью. Кто-то телом торгует, а кто-то детей растит. Демократия)).

Автор: mikeseryakov

В этом месте каждый может почувствовать себя муСЧиной. Я раньше долго не понимал, зачем мужики ходят в такие места. Неужели мало обычных оставивших мужей дома женщин, которые приехали в тёплые страны, чтобы загорать и купаться, а вовсе не здесь должен был быть смайлик с заклеенным пластырем ртом, но на Турбине эта функция не предусмотрена.

10.

Автор: mikeseryakov

С возрастом понял, что главная причина – страх. Это же надо сделать первый шаг, подойти к женщине, заинтересовать её. Она же выбирает или решает. Не ты. "Привет меня зовут Вова, хочешь я угощу тебя дешёвым "оллинклюзовым" пойлом – может и не прокатить. И тогда будет удар ниже пояса – удар по самооценке муСЧины. Резким отказом девушка может отбить всякое желание у муСЧины выходить на охоту.)

11.

Автор: mikeseryakov

А тут пришёл себе на френчстрит, для храбрости "остаграммился" и мужественно прорычал "хау мач". И как тут девушке не согласиться, когда пришёл такой "мачо". Небрит, не мыт, "в меру" пьян, зато бабла полный карман. Она потупит глаза и робко ответит "ванхандред". И все. Дело сделано. Рыбка попала в сети.

12.

Автор: mikeseryakov

Ну а как же элемент игры и неизвестности? Где же риск и азарт? Да и в конце концов женщина, хоть и друг человека всё же не вещь, чтобы её покупать. МуСЧина должен сохранять в себе заложенный природой инстинкт охотника. Покорять, завоёвывать девушек, а не приобретать и потреБЛЯТЬ.

И хотя товарно-денежные отношения плотно вошли в нашу современную жизнь, выбор за каждым из нас. И я, впрочем как и все мои друзья, ограничился лишь фотографией, потому что как известно "Гусары не только не берут денег с женщин, но ещё и не тратят на них".)) Ну а если персонально Вы, дорогой мой читатель, захотите большего, то, как говорится, "you are very welcome to french street".))

13.

...to be continued...

Другие отчёты из путешествия по Вьетнаму и Камбодже

1). Старый французский маяк в Фантьете

Улица красных фонарей в Сиануквилле

Дешёвый ✈️ по направлению Сиануквиль
      14 ноя 2015, 01:48
      И что, они фотографировать себя разрешают?
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      14 ноя 2015, 20:38
      Миша! Как следует понимать сей пассаж: "раскрученные резервации турпакетного быдла"???
    • acvazul-V2010
      acvazul-V2010
      С нами с 28 ноя 2010
      14 ноя 2015, 20:40
      Эх, Михаил, молоды Вы пока. Я тоже в Ваши годы "гусарил".
      Но с возрастом взгляды меняются. Я хоть и приехал в Сиануквиль со "своими дровами", однако, ради интереса спортивного чисто теоретически по этой улице походил.
      Я сам не был, но там советуют ещё "Чикен Фарм" деревню. Экстрим, смешные цены, девушки — пЭрсик.
      Эх......Туда бы да без присмотра, одному.......
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      14 ноя 2015, 22:35
      И вообще у меня только один недостаток — вру часто :))))

Хотя и посещал Таиланд с супругой (включая всю эту злачную роскошь) впечатлений оба увезли выше крыши!
    • acvazul-V2010
      acvazul-V2010
      С нами с 28 ноя 2010
      14 ноя 2015, 23:37
      ArkadiyGabнаписал 14 ноября в 22:35

Заинтриговали....
      15 ноя 2015, 00:30
      Norisfoxнаписала 14 ноября в 01:48

И что, они фотографировать себя разрешают?

Леночка, это не всегда, приходится "работать с материалом")))
      15 ноя 2015, 00:32
      Inga-i-Denisнаписала 14 ноября в 20:38

Инга, не воспринимай серьезно, так я называю места, куда летают чартерные рейсы, обязательно прямые без стыковок, чтобы "гене и вовану" все было понятно))
      15 ноя 2015, 00:32
      ArkadiyGabнаписал 14 ноября в 22:35

И вообще у меня только один недостаток — вру часто :))))

Аркадий, и меня заинтриговали)
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      15 ноя 2015, 00:54
      mikeseryakovнаписал 15 ноября в 00:32

Аркадий, и меня заинтриговали)

acvazul-V2010написал 14 ноября в 23:37

Заинтриговали....

Поработаю-ка я немного МХАТом :))))
    • svsr
      svsr