Сиануквиль

Сиануквиль

Были в Сиануквиле?

Заметки, рассказы о Сиануквиле

Заметки и рассказы о Сиануквиле, фотографии Сиануквиля, отчёты о поездках и путешествиях в Сиануквиль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

kate341
    kate341
    С нами с 17 авг 2010
    21 марта 2014|14 (9)| 24| 6492
    Сиануквиль Утро было счастливым. Я в 10 шагах от теплого моря в середине февраля. Тяжела жизнь фрилансера, ничего не скажешь)))) Что тут делать? Да ничего. Как и в Чианг Мае, как в Бангтао.
    С нами с 22 мая 2012
    21 июля 2012|3 (2)| 18| 9043

Эта заметка является частью дневника «Блог немножко сумасшедших людей.»

7 июня Наше путешествие продолжается. =) Мы в Сиануквилле. Пока наш план: сделать тут базу, получить визу во Вьетнам, съездить еще в один городочек и на соседний остров…
    22 февраля 2015|3 (1)| 13| 8436
    Предудущая заметка «Камбоджа. Новый год на тёплом море в тропическом Сиануквиле» В это интересное место мы попали утром 1.01.15 сразу же празднования Нового Года.
    21 февраля 2015|14 (6)| 12| 6981
    Предыдущая заметка «Малый круг. Удивительный Та Пром и остальные храмы Ангкора» Закончив изучать бесконечные удивительные храмы Камбоджи, мы наконец отправились отмокать в Сиамском заливе…
    21 февраля 2015|3 (1)| 12| 8209
    Предыдущая заметка «Море Камбоджи. Знакомьтесь, украинско-русский Сиануквиль» Сиануквиль представляет собой типичный прибрежный курортный город. Море там довольно чистое, а вода прозрачная.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    20 сентября 2011|1 (1)| 10| 1431
    Тема детей в Камбодже – это очень больная тема. Еще в прошлый, мой первый раз в Камбодже, полтора года назад, у меня сжималось сердце в Пномпене, где шестилетние дети таскали по центральной площади ведра со льдом и Кока Колой. Их было несколько групп, и они, завидев потенциальных покупателей, резво, насколько позволяла их тяжелая ноша, устремлялись навстречу, стараясь обогнать таких же маленьких собратьев по ремеслу. Да, в этой стране дети работают с шести лет и с шести утра.
    PetrLovigin
    PetrLovigin
    С нами с 24 июл 2011
    19 сентября 2011|1 (1)| 10| 4449
    С нами с 22 мая 2012
    19 августа 2012| 10| 6783
    700$ на семью? Да вы богаты! Нашли жилье своей мечты: всего за 10 долларов в день просторная комната с сейфом, теликом, который мы не смотрим, вентилятором, душем, окном и большой удобной кроватью.
    igor_77764
    igor_77764
    С нами с 4 сен 2010
    17 сентября 2012|1 (1)| 10| 8339
    Пляж Независимости, его конечно трудно назвать пляжем, кругом нетронутая цивилизацией природа. Множество пенхаузов, кафе и рестораном, массажные салоны, а самое главное природа, и Сиамский залив.
    22 февраля 2015| 9| 3542
    Предыдущая заметка здесь «Сиануквиль. Снейк Хаус у Николая Дорошенко» Следующим днём после посещения "Снейк Хаус" Николая Дорошенко мы решили прогуляться от пляжа Виктори Бич к пляжу Индепенден.

Есть, что сказать о Сиануквиле? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 16 заметок