Сибиу

Сибиу

10 заметок,  3 совета по 3 объектам,  458 фотографий

Топ авторов города Сибиу помощь

Что делать в городе Сибиу

Что делать и что посмотреть в городе Сибиу: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры города Сибиу. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Nina__Pastuhova
    Nina__Pastuhova
    С нами с 6 янв 2012
    Свято-Троицкий кафедральный собор Что делать → архитектура, памятники, парки
    11 мая 2016|8 (4)
    Сибиу город с богатой историей и, в следствии этого, с большим количеством достопримечательностей. «Сибиу и легенда о Крысолове» В нём привлекают к себе внимание многочисленные храмы и соборы. Одним из таких является Свято-Троицкий кафедральный собор, который является главным православным храмом Трансильвании. Особенности геополитического положения Румынии и ее исторического развития сказались на архитектуре православных храмов этой страны.
    ksushasha
    ksushasha
    С нами с 17 авг 2011
    Башня Совета Что делать → архитектура, памятники, парки
    15 января 2015|16 (8)

Этот совет является частью дневника «Румыния, сверх всяких ожиданий»

Сибиу часто называют городом, идеальным для пеших прогулок, и в справедливости этого утверждения я вполне убедилась во время своего пребывания, хоть и под дождем, но и под веселыми взглядами городских крыш: «Мужские глаза Сибиу» Кружа по его улочкам, я ориентировалась на высокие шпили башен и церквей, особенно часто натыкаясь взглядом на башню Совета. Дело в том, что центр Сибиу представляет собой достаточно сложный комплекс из трех площадей.

Есть, что сказать о городе Сибиу? Поделитесь советом с другими…